Стекловыжималка• 17 января 2023
Каждая 3 семья распадается из за долгой разлуки.
Я подруге у виска крутила, когда она с Испании ехала домой в Украину к мужу айтишнику , что б семью сохранить. Мы с мужем вместе 20 лет, 2 детей. Мы всегда с ним были дружбы, везде вместе, все вместе. Мы его не видели 9 месяцев , вот он приехал - первая неделя все ок (праздники, подарки, застолье). Сейчас вижу ему как то не по себе. Спрашиваю в лоб - говорит, что ему здесь не комфортно, нет его рабочего места, кровать не удобная и т.д. (( В шоке! Война! Какой, ***ть комфорт? Вообщем мог бы ещё побыть у нас, но не хочет. Да, я могла лишнего сказать, так как привыкла теперь все сама, а в семье был главный он. Вообщем сижу и думаю, что пора домой. Муж хороший, не хочу его терять. Намекает, что б ехали с ним. Про любовницу не нужно, я думаю что нет там никого. Просто стали чужими, и были очень родные, очень.
Из Виа-гры• 17 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну если для вас и вашей сестры это ничего страшного, то другие это называют другими словами :)
Для меня это вполне нормально. Жить нужно здесь и сейчас. Строить новую семью
Твердая валюта• 17 января 2023
Мы с февраля на зу, муж в Киеве, приезжает к нам раз в 2 недели, в пятницу вечером садится на поезд, в субботу в 8.45 у нас и обратно в воскресенье вечером.
Я подумала Вы где-то в Ирландии.
Мао_Мяо• 17 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ваш чоловік, маю надію, ці погляди розділяє
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мда.. бред полнейший. 9 месяцев добраться не мог, на зу
Сейчас мы на ЗУ , до этого бвли в другой стране
железный занавес• 17 января 2023
Мы 2 месяца не виделись,он военный,заново привыкаем к друг другу,сейчас опять уехал,нет разлука точно не скрепляет,она учит что можно обходиться друг без друга
Из Виа-гры• 17 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, конечно. И я, и он. Потому я и не уехала. И он, и я понимали, что если я уеду, то вместе не будем. Что за семья на расстоянии?
Фамильная фондюшница• 17 января 2023
Ми були 3 місяці в розлуці, то десь місяць потім знову привикали один до одного.
У нас є спільна ціль - діти в безпеці, і щоб була сім´я разом треба чимось пожертвувати і справлятися з новими труднощами.
Ждун с Нибиру• 17 января 2023
Нужно время, чтоб привыкнуть опять. Муж 5 лет работал за границей. Каждый месяц приезжал на неделю. Но все равно, когда окончательно вернулся назад, еще пару месяцев привыкали к общему быту. Привыкли жить отдельно, делать так, как каждому отдельно удобно, а тут нужно было свыкаться считаться с желаниями каждого
Продавец овец• 17 января 2023
Не понимаю 20 лет везде вместе, вы что сиамские близнецы, я бы е@лась.
Видящие_помогите• 17 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Он как бы и чаще мог приезжать... если бы хотел..
А Автор не может? У неё лапки?
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так это у вас так. Зачем же всех равнять по себе?
Других наоборот разлука сближает.
Разлука сближает, если есть взаимные чувства, поддержка, мужикам тоже нужна она, теплые отношения и гамно под сердцем не носить, а то озлобленность и все рушит, а замкнутость это просто атас, все ни хочу об этом писать, а ещё если есть как у моей жены больные подруги, которые советуют подавать на развод из Польши документы слать. Вот где жопа
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А Автор не может? У неё лапки?
У меня маме 80 лет и у нее деменция . Как то не до частых прогулок по странам
Пищалка• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Не пошкодувати, що в Україну повернулися?
Продавец овец• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Мы на ЗУ приехали, он из Зп
Аааа ржу, ваш айтишник за 9 мес только к вам добрался? Пешком шел? С трудом верю про 20 лет совместной жизни душа в душу
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляПродавец овец
А нам комфортно было )
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Вы уж читайте все, прежде чем писать
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Это печально, сочувствую
Пищалка• 17 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Діти зараз в безпеці?
Продавец овец• 17 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Вы уж читайте все, прежде чем писать
Прочитала.
вы только на зу приехали?
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я за Вас рад, и муж не прогадал, молодцы
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляПищалка
Я взагалі не знаю, як далі бути ((
Про те , що змогли зустрітись з чоловіком точно не шкодую.
ОхиИВздохи• 17 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Естественно.
Это большое искусство.
ПуФФынка_мисс• 17 января 2023
Ой, то мужичье почувствовало свободу в ногах, как говорится. Жены детей подмышки похватали, спасая, сами с ними гребутся, а их орлы хвосты распушили дома. Мне один знакомый рассказывал, что ещё немного, и нафиг ему та жена с ребенком, ему и одному отлично. Конечно, вот бы наоборот, муж сгреб детей и погнал в чужой город, без знаний языка, с кучей бумажной волокиты, и ещё забота о детях от и до, а жена как ходила бы на работу да дома в тишине и спокойствии после отдыхала,посмотрела бы, как он запел
Нет однозначного ответа, хорошо это или плохо, такие долгие разлуки.
КучМала• 17 января 2023
Верю вам автор. Я не могу сказать что бешено люблю своего мужа, но и уехать бы не смогла, он хороший, заботливый, все для меня
Когда-то он хотел ехать в Америку, есть виза, подзаработать, я сказала что отношения на расстоянии это путь в один конец. Не поехал и уже не вспоминает о той Америке)))
Magnolia 1988• 17 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
Отвыкаете от человека и со временем понимаете,что Вам комфортно без него
,я себя боюсь....скоро возращаюсь. Муж не идеальный, но любимый. Боюсь , что мне будет многое не нравиться .... Стала я вредной....
долой_лама• 17 января 2023
Ну так муж-айтишник, ещё бы она не поехала к банкомату. Это не семья, это тяга к источнику бабла
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ дляMagnolia 1988
Я стала больше с яйцами )) Все сама.
Нужно опять делать вид слабой женщины)
Стекловыжималка
• 17 января 2023
Ответ длядолой_лама
Это подркги муж айтишник. Читать умеете ?