Кумушка• 17 января 2023

Читаю тему про СЗ. Шок. Люди ви в школах не вчились?

Ви не знаєте що темношкірі люди як і інші раси погано пахнуть від того що не миються?
Як ви там у Європах живете з таким рисизмом і запахом😂?
Просто цікаво звідки стільки упередженості до людей інших рас?
P.S питання звичайно не до всіх, бути чи не бути расистом це вибір особистий, ну але 21 столітті, побувавши вже в 1-2 країні Європи можна якусь цивілізовану думку сформувати?
Ручки-Крючки• 17 января 2023
Вам в школе рассказывали, как пахнут темнокожие?

автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, мені в школі розповідали що таке шкіра, залози , гігієна
Доктор Хаос• 17 января 2023
От афроамериканцев и в самом деле специфический запах. Такова их природа
Айболитная• 17 января 2023
Я хоть и училась в школе, но там не изучали темнокожих 🤔
Ручки-Крючки• 17 января 2023
У нас в зале была девочка, молоденькая, ей и 30 нет еще, темнокожая.
Она красивая, ухоженная, богатая, веселая, классная. Но запах оеа имеет очень специфический и даже не скрывает этого.
КротоТо• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
И? какие выводы вы сделали?
Ручки-Крючки• 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Автор этого не знает. Не учили ее в школе.
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляКротоТо
И? какие выводы вы сделали?
Читайте вище
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Яка такова? ))) в кожної людини специфічний запах, проявляється він коли люди не миються, не перуть одяг

автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ви ніколи не зустрічали світлошкірих ванючок?
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Мускусный запах у них
Ручки-Крючки• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Читайте вище
Вы бы лучше почитали про специфику тел у разных расс. А не комменты сидельцев на СЗ воспринимаете, как научную литературу и догму.
Ручки-Крючки• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Вопрос и тематику про запах темнокожих завели вы, а не я.
Не переводите тему!
КликОЛЬКА• 17 января 2023
Я одна не нюхала негров и представителей других расс ? . Хоть скажите чем они пахнут
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Там ціла тема про це
Гуру троллинга• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
євреї миються, але пахнуть дуже специфічно. Влітку просто жесть
Майская киска• 17 января 2023
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Я вчилася з темношкірими,колір шкіри не впливає ні на які запахи.
ХдеЯсь?• 17 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нам не рассказывали. А что в учебниках пишут?

КротоТо• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Читайте вище
что читать?
Доктор Хаос• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Мускус
ЛедиДи• 17 января 2023
Був в мене один темношкірий, жодного специфічного запаху від нього не було.
Майская киска• 17 января 2023
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 17 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
В учебниках по какому предмету и за какой класс вы спрашиваете меня?
Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А что их нюхать? Я чувствую запах, сидя в другом конце автобуса, даже если до этого не видела, что он там сидит.
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Щось в цьому є, мене в цілому тема дивує одні якісь зазубрені заангажовані терміни.
Просто ржачно читати, в мене чоловік темношкірий і наше оточення - запаху ні від кого не чула, як і іншого того що пишуть в тій примітивній темі. Якби хтось з цих дописувачок побував в колось з них вдома, побачив як живуть, одягаються де відпочивають ці люди то челюсті би поскакали.
Угги в горошек• 17 января 2023
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 17 января 2023
Ответ дляПарасюха
Пару раз в метро ехала относительно рядом, но запаха не чувствовала, а ещё в институте был из Гвинеи парень, тоже не чувствовала запаха никакого. Чем пахнет то вам?
Угги в горошек• 17 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Может у вас с запахами не сложилось. Ну как обтяснить еще если надцать раз выше написали???
Парасюха• 17 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Это запах феромонов. Кто-то не чувствует, и его этот запах привлекает, кто-то чувствует и его это отталкивает. Это как духи, подходящий запах вообще не чувствуешь на себе, а не подходящий будет постоянно вонять.