Стекловыжималка• 17 января 2023
Каждая 3 семья распадается из за долгой разлуки.
Я подруге у виска крутила, когда она с Испании ехала домой в Украину к мужу айтишнику , что б семью сохранить. Мы с мужем вместе 20 лет, 2 детей. Мы всегда с ним были дружбы, везде вместе, все вместе. Мы его не видели 9 месяцев , вот он приехал - первая неделя все ок (праздники, подарки, застолье). Сейчас вижу ему как то не по себе. Спрашиваю в лоб - говорит, что ему здесь не комфортно, нет его рабочего места, кровать не удобная и т.д. (( В шоке! Война! Какой, ***ть комфорт? Вообщем мог бы ещё побыть у нас, но не хочет. Да, я могла лишнего сказать, так как привыкла теперь все сама, а в семье был главный он. Вообщем сижу и думаю, что пора домой. Муж хороший, не хочу его терять. Намекает, что б ехали с ним. Про любовницу не нужно, я думаю что нет там никого. Просто стали чужими, и были очень родные, очень.
Из Виа-гры• 17 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Конечно, ответственно, а как иначе? Да, буду благодарна. Только мне нужна короткая белая из экокожи или кожи
СирОжино пирОжино• 17 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, нужна длинная вам. Так прятать лучше. А то член будет выглядывать из короткой
Из Виа-гры• 17 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Точно будет норм. Так отдаете?
СирОжино пирОжино• 17 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Точно будет норм. Так отдаете?
Пишите адрес. Доставка военкомом будет