Кто то получил впо из Днепропетровской области ? Многие области уже получили. Что за задержка ? Может кто то знает ?
Ответ дляЛера-b7d4
Мы тоже ждём. Похоже Харьковская и Днепропетровская не получили ещё ...
Капец какой-то
Ответ дляParfum_Kiev
Тоже нету
Странно, уже многие получили ((
Parfum_Kiev• 17 января 2023
Ответ дляVyacheslav_V10
Странно, уже многие получили ((
Почему то только Днепропетровская и Харьковская не получили(((
Parfum_Kiev• 17 января 2023
Ответ дляPavelxgod
Ну , в декабре пришли мне 15 числа в 21:35 , в ноябре 19 числа в 17:35 , думаю , точнее надеюсь прийдут , сегодня-завтра
Простите а какой банк у вас?
Наталья-5a9b• 17 января 2023
У меня мужу в декабре пришли в 22.40.Днепропетровская обл.В этом месяце пока тишина
Parfum_Kiev• 17 января 2023
Ответ дляНаталья-5a9b
Простите,в 22.40 вечера? Какой банк?
Rrrroooooger• 18 января 2023
Ответ дляСолнце в бокале
Никополь кто то получил 🤔
Та никто ещё не получил из выше перечисленных
Ирина -e7dc• 18 января 2023
Ответ дляAn-star
В сентябре перерегистрировалась Днепропетровская область,и не получила с ноября,жду!звонила сказали ждите...
Такая же ситуация,в сентябре 7го перерегистрировать и не получаю с тех пор по сегодня 🙄и звонила на 7орячую линию и в цнап ходила ’0’результата,написала в минсоцполитику 16го декабря,ответа ’0’!