ША все! я пришла• 17 января 2023
Подруги зафукали мой выбор
Поругались с ними. Долго встречалась с двумя мужчинами , никак не могла определиться. Выбрала того с кем веселее, тот кто богаче и очень не жадный мягко говоря. Но он румын, что беспокоит моих подруг почему-то. Второй нудноватый был, деньги считал, лишнего не позволял. Но он был австриец, это по их словам круто. Короче наехали на меня, что я дура и такого мужика отшила и осталась непонятно с кем. Неприятно как -то после их слов. Еще с учетом того, что одна вообще уже 3 года одна, а у второй муж копейки зарабатывает и ее не балует. Просто не могу понять зачем люди лезут с советами к другим, когда сами живут безобразно просто
harchushyn• 17 января 2023
’...Короче наехали на меня, что я дура...’
Я,будучи вашою подругою, була б такої ж думки
Скільки вам років?
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
Скільки вам років?
Почему?
Мне 36
Усатая полосатая• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Пока еще грустит, почти каждый вечер приезжает)
А за чем конкретно он может грустить, если вы его бросите? Иными словами , в чем ваша ценность для него?
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ценность в том, что вместе классно)
Усатая полосатая• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Ценность в том, что вместе классно)
А можно конкретнее?
В чем будет его выгода жить с вами? Ваша-то понятна.
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А можно конкретнее?
Ему просто со мной будет хорошо. Мужчины со мной всегда счастливы)
Усатая полосатая• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Так куда ж они от вас сбегают, эти счастливые мужчины?
Деньги кончились , прошла любовь, завяли помидоры?
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
От меня никто не сбегал, уходила я . За первого рано замуж вышла, второй старше был со временем начало напрягать, от третьего уехала когда война началась. При этом все меня любят и содержат.
Усатая полосатая• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
А , так вы троллейбус арендовали.
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2023
живу в Австрии. найти нормального для нас австрийца, сложнее чем жить одной
не будет с ними жизни, единицы стоят внимания
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Я теж не можу визначитися вже півроку
На два фронта
Але нікому не розказую
Важко зробити вибір
Бо люблять мене з обох сторін
Сюсюкаються носяться зі мною
Нюанс лише в одному - один мій однолітка , інший вдівець старший на 20 років
Насправді дуже важко
Хоча і легко
На два фронта
Але нікому не розказую
Важко зробити вибір
Бо люблять мене з обох сторін
Сюсюкаються носяться зі мною
Насправді дуже важко
Хоча і легко
На 20 лет старше я бы точно не выбирала: риск во всей красе познать жизнь со стариком или рано овдоветь.
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А , так вы троллейбус арендовали.
Что вы в теме забыли? Лишний раз зашли и показали какая вы несчастная по жизни. Зачем?
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что не так? Характер?
Отчебучкина• 17 января 2023
Лезут потому, что Вы их слушаете. Зачем вообще это обсуждать с подругами? Вам же с ним встречаться, а не им.
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
А что не так? Характер?
все не так
сидеть дома и получать подарки не получится
вкладывать в красоту женщины даже и не подумают
ну зато сами готовят)))))
harchushyn• 17 января 2023
Ответ дляМама Чели
Сейчас в Румынии. Местные мне импонируют. Удачи в построении отношений!
Подруги пусть занимаются своими делами
Скажите им, что пусть австрийца подбирают)
Подруги пусть занимаются своими делами
’....Подруги пусть занимаются своими делами...’.
Автор САМА їх витягла в оце обговорення,радилася з ними.
Тому вони їй висловлюють свою думку.
Блііін, ну як можна обговорювати і радитися з подругами кому з них давати себе трахати.
Це ж така неповага до себе.
Тому вони їй висловлюють свою думку.
Це ж така неповага до себе.
harchushyn• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Да, раз они так хотят со мной быть
Ви проститутка, а не подарунок.
Можливо побутова,можливо не за гроші, але...
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ви проститутка, а не подарунок.
Слова счастливой женщины
энциклопУдия• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Запомните- счастье любит тишину, меньше делитесь подробностями со своим знакомыми( какие это подружки)
Запомните, тишину любят деньги. А все остальное - обычное мещанство.
Телефон Рубика• 17 января 2023
Автор, важнее чтоб вас избранник любил, бвл умный и щедрый. Немцы экономны, прагматичны и не оч щедрые (работать надо наравне, вас баловать не будут). Не стоит все все описывать подругам, они видят только название страны и деньги. Вы выбрали как лучше для вас и точка
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Оба любят, но румын вообще души не чает. Я его королева, как говорит. Очень щедрый , деньги дает, все покупает. Вообще не трачусь. При чем он ценами в отличии от австрийца не заморачивается
энциклопУдия• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Деньги любят что бы ими умели правильно пользоваться , а вот счастье любит тишину - запомните это!
А вы все свои статусы из соцсетей по два раза повторяете?
Телефон Рубика• 17 января 2023
Ответ дляМотористка
Так то його будинок, машини, бізнес...
Та й ці порівняння мало радощів приносять. Ну і вік...
Я б вибрала однолітка.
Поддерживаю, огромная разница 20, скоро старость болезни и бурчание. Даже если вам сейчас 30, лучше ровесник. Имущество все его, дети кстати есть, если что он хозяин ситуации..
Ровесник молод, рос на тех же фильмах, книгах, энергичен и карьера впереди, общее наживете, вы полноценная хозяйка. А любите кого?
harchushyn• 17 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Слова счастливой женщины
Ну я не з бажанням вас образити.
Ваша розповідь наштовхнула на такі висновки.
Спробуйте прочитати ’чужим оком’.
энциклопУдия• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
А вы всех кто вас не спрашивал вашего совета , жить учите , или мне так повезло?
Удалено администрацией...
ША все! я пришла
• 17 января 2023
Ответ дляharchushyn
Ну я не з бажанням вас образити.
Спробуйте прочитати ’чужим оком’.
Я не обижаюсь на глупости. Это у вас такие по жизни недомужчины были, что такое вам вбили в голову. Мои мужья рассуждали по другому. Женщина для счастья и любви создана