Соседушка• 17 января 2023

Дитина 3 роки дуже сильно слина тече і руки постійно в роті. Так вже тиждень

Це ще можуть бути зуби якісь? Щось нервове? Почав ходити в садочок
Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2023
У дочки тоже такое началось сейчас. 3,2
Не знаю что это, зубов вроде не должно быть
Лиса Патрикевна• 17 января 2023
ну у ребенка должно быть 20 молочных зубов. У вашего сколько?
Интимная• 17 января 2023
99% - глисти
здайте аналізи
неДоПриличий• 17 января 2023
В 3 роки дитина вже може щось пояснити. Не скаржиться на біль? Може бути і стоматит.
автор Соседушка • 17 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Не скаржиться
Паспортный стол• 17 января 2023
Так а зубы все есть?
Паспортный стол• 17 января 2023
Точно помню, что у моей последние два выросли после 3, т.к. были у врача и она ещё обратила внимание, что двух не было, отставали немного от графика. Появились где то в 3.2
автор Соседушка • 17 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так а зубы все есть?
Ще не рахувала
Джавеліна• 17 января 2023
У мого при таких симптомах були паразити