Снежнакомка• 17 января 2023
Что это. Куда бежать
Ребёнок в школе сфоткала
Девочка, 12 лет
Чешется
Ничего не кусало
Девочка, 12 лет
Чешется
Ничего не кусало
Снежнакомка
• 17 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Аллергия
На что может быть. Она вообще не аллергический ребенок
Барышня_Смольный• 17 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Да, так іноді буває.
РокерША• 17 января 2023
Это 100% гистамин. Аллергическая реакция неизвестно на что. Я бы первым делом предположила таки укус. Или контакт с каким-то веществом. Но скорее укус. Например мошка и т. д.
энциклопУдия• 17 января 2023
Надо ехать срочно к врачам, потому что отек сильный, надо снимать и плюс, может на фоне развиваться аллергическая реакция. В неотложку подъедьте
Булькаю• 17 января 2023
Автор, вам к врачу сейчас.
У мужа аллергия на ос, отек от укуса ща палец с вот такой моментальной реакции, как у вас на фото, за три часа поднялся выше локтя, несмотря на антигистамин внутрь и местно. Обкололи всего, отек три дня держался, потом начал спадать.
Ms. Откровенность• 17 января 2023
Выглядит как аллергия. У меня, например, контактная аллергия на любые металлы, кроме золота-серебра - даже пуговица на джинсах за пару часов соприкосновения с кожей даёт сыпь и отек. Хотя не такие серьезные как у вас на фото.
Нужно в больницу, может усугубляться(
Йосип_молодий• 17 января 2023
автор,там кроме крипивницы отек,может быть отек кваинке,срочно в больницу.срочно уже пить антигистаминное!
это может быть как аллергическая реакция,так и зсатой желчи например.но в любом случае сейчас надо снять срочно отек что б не было квинке!
Неугомонная• 17 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
С какой школы?
Сейчас каникулы
Вы троль?
По теме скорая
Сейчас каникулы
Вы троль?
По теме скорая
Во всех школах мира каникулы?