Робот Вертер• 17 января 2023
Какой у Вас чехол на айфон?
Девочки,какие у Вас чехлы и ими Вы довольны?у меня один оригинальный,один с кольцом магнитным. Но хочу что-то интересное и качественное,на другом был чехол,в итоге вся панель сзади поцарапана(
Семен Семеныч• 17 января 2023
Предпочитаю только оригинальные чехлы, но кожаные не зашли, все остальные норм.
175см55кг19лет (она)• 17 января 2023
Ніколи не було ні чохлів, ні стекол, ні плівок і мала практично ідеальний стан телефону
LIANA171185• 17 января 2023
Самый обычный цветной силикон с микрофиброй.Сейчас на телефоне тот,который купила первым и новым,и судя по всем не оригинал ни грамма,остальные все б/у с Олх.
Для прошлого телефона покупала чехол с надписью с Ali.На Айфон там была уйма всякой всячины.
Единорог_помог• 17 января 2023
Летом мягкий силиконовый, на зиму купила на али с котиками пластик. Первый не скользит в карман и сумку, бесит, поэтому выбрала пластиковый.