тогдалия• 17 января 2023

Повестки Харьков

У нас на каждом шагу выдают повестки, кому выдавали мужьям их забрали? Я просто интересуюсь, просто ужасно интересно если дают бумажки 2000 как минимум в день и что всех берут?
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
у матрьшкин подгорает-оружие нам идет классное.то паника везде
Іде,іде та й ніяк дійти не може.

Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Мова не про те, що видають повістки в цивілізованій країні, мова про те, що їх вже видають як в рашкі, позакутками відловлюють і в магазинах.
Що значить відловлюють? Пхають і везуть? Дають повістку просто. Це якась дивина?
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляhrushyk
На жаль,ніяким
Загинули обоє
Вибачте.
Киев_Елена• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви знову за своє?
За яке таке ’своє’))) И я не Вам писала, а автору которая боится потерять мужа
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так идите, чего же ждать? Вдруг война закончится, а Вы не успеете повоевать?
У них только отмазки
hrushyk• 17 января 2023
Ответ длякенгуруша
Жаль(
Просто интересно, если человеку это действительно не по силам. Нельзя ли уволиться или как принято. Отказаться то есть....
Навіть не знаю
Вони були добровольцями обоє
Одного взяли одразу,вже в березні загинув (
А іншого ще й брати не хотіли,він АТО пройшов,але таки добився,пішов
Марфа Васильна Я.• 17 января 2023
Ответ дляБензопирен
А що, бородата принцеса не хоче Батьківщину захищати? Жити хоче, а служити ні? Так, українці гинуть на передовій сотнями в день і хтось має їх замінити, то ж служити будуть майже всі. Війна завтра не закінчиться.
Удалено администрацией...
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Манька ака Кимберли в этой теме тусуется под ником Темканика))
Конечно, ее все узнали.
СтрашнаяНаташа• 17 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Кто вам мешает?
А, если не ошибаюсь, вы многодетная, которая топила, на пару с еще одной многодетной с ником - собацюра, за военный женский учет. Но ни ее, ни вас, конечно же, не берут, а остальным бояться нечего
Так, не помиляєтеся, я багатодітна. Але ж іншого висновку ви не зробили - і мій чоловік багатодітний, та він з першого дня на війні. Під мою спідницю не ховався, бо ми хочемо жити тут і за це і я ладна піти воювати. Я вас не зможу запевнити, бо ми знаходимося у різних реальностях. Ну, що ж.
Але мені дуже страшно, що таких як ви і ваш чоловік тут так багато. Ви ж за свій комфорт ладні просрати все те, що добилися наші хлопці за цей рік війни. Лягти під рашкастан, піднявши лапки. І все марно...

Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Вчора в схожій темі ви таку пораду роздавали. Напишіть дівчатам,чиїх чоловіків вже немає,або вони зараз в тому пеклі.😡
PmB• 17 января 2023
Ответ дляLykris
Напевно не поділяють ваші погляди.Честь і Повага вашим братам!
Чего вы его клюете?
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Пихают уже
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Удалено администрацией...
А як вибирати кому на війну,кому економіку підіймати?
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Пихают уже
Де саме?
PmB• 17 января 2023
Ответ дляblack-opium
Не необъявленной , так как это нападающий объявляет о войне , а у них спецоперация
А не зафиксированной на бумаге официально с нашей строны , это да
Так что мобилизация незаконна , куда людей забирают если войны на бумаге нет ?
Мои оба добровольца
Брат по состоянию здоровья ,уже вряд ли туда вернётся
Я так поримаю брат ни зп н. Льгот иметь не будет раз доброволец.
Blinking_Star• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
А еще можно границы для мужчин открыть.
Можно, только предварительно сдайте все имущество и откажитесь от гражданства, ну чтобы не возвращаться никогда. Опять же, женщину с 3 детьми можно найти быстренько.
СтрашнаяНаташа• 17 января 2023
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Удалено администрацией...
Ок. Ваш варіант виходу з цієї ’ситуйовини’? Яким чином закінчити війну?
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не ложитесь под рашкомтан, идите на фронт.
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Вручання повістки на вулиці, на блокпості, в магвзині - це дивина для цивілізованої країни.

herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Де саме?
В разных городах
PmB• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А! То вам треба об´явити, що по нас бомби летять? Так ви не бачите? Де ви нахваталися отієї фігні про офіційне оголошення війни? Я здогадуюся, звичайно, але ж вже не ті часи, мені здається.
А законы не работают? Удобно так и воровать и отправлять других в окопы.да?
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Точно? А Ви яку країну маєте на увазі? Назвіть цивілізовану країну, де війна, і для якої дивина отримати повістку.
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
В разных городах
Ну так назвіть це різне місто, де спакували і повезли.
black-opium• 17 января 2023
Ответ дляPmB
Про льготы пока не знаю
Зарплату он получал .
Киев_Елена• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
А еще можно границы для мужчин открыть.
Та да, почему этот вариант не рассматривается? А то тут только два варианта предлагают - или на фронт или в тюрьму до конца дней супер мотивирует
PmB• 17 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Кто вам мешает?
Да да, это самые горластые
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
Ті хто хотіли ,ті з перших днів там. Багатьох ,на жаль вже немає💦. Що ви пропонуєте? конкретно напишіть,будь ласка .
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
А можу назвати країну де точно таке ж творять , як і в нас. Просто я думала, що ми до такого не опустимось.
Марфа Васильна Я.• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Хер его знает, какой выход((! Если бы наши западные друзья не были зрителями, а реально помогали, выход бы был. А сейчас уже оптимизма нет. Кацапам своих не жалко, а у нас численность мужиков намного меньше, можем победить только наступательным оружием, которое нам не дают.