тогдалия• 17 января 2023

Повестки Харьков

У нас на каждом шагу выдают повестки, кому выдавали мужьям их забрали? Я просто интересуюсь, просто ужасно интересно если дают бумажки 2000 как минимум в день и что всех берут?
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляPmB
Меня донбас на волнует
Ви сепарка?

PmB• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Ви сепарка?
В отличии от вас нет.
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Кто вам мешает?
А, если не ошибаюсь, вы многодетная, которая топила, на пару с еще одной многодетной с ником - собацюра, за военный женский учет. Но ни ее, ни вас, конечно же, не берут, а остальным бояться нечего
На Собацюру не наезжать. Она с семьёй волонтерят так как многим и не снилось
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляPmB
В отличии от вас нет.
Донбас це Україна, закарбуйте собі на лобі.
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Та що ж таке? До сьогодні не було часу відмовитися від укр.громадянства?
Вы читаете, что я пишу?
От укр гражданства отказаться невозможно на практике

Вот придти и сказать - здрасьте, забирайте мой укр паспорт, не хочу быть гражданином Украины.
PmB• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляBlinking_Star
Можно подумать, неизвестны пути выезда. Езжайте себе на все 4 стороны.
Расскажите как.
Только реально, к кому обратиться. Я серьёзно.
А то никто не сдает пароли-явки.
marydgayne• 17 января 2023
Ответ дляblack-opium
Или уничтожение славян.
Как было во Вторую мировую , по догоаоняку гитлера и сталина. когда уничтожили 30 млн славян и тоже ленд лиз аж в самом конце дали , когда уже такие такие сумасшедшие жертвы были
вот-вот... женщины с детьми в Германию, мужчины гибнут на фронте без нормальных поставок оружия... Как потом страну поднимать и нужна ли Украина Европе сильная и цветущая??((((
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Там ніхто і не воював.
Да прям

herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вони всі вже на фронті. З перших днів. І гинуть.
Ну вот. Значит, нет больше желающих.
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
От читаю такі коменти і думаю: за що ті хлопці там боряться ,своїм життям ризикують,здоров’ям? Щоб на українському ресурсі таку гидоту читати 🤬
Viktoria_St• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Собацюра тоже прикольная, такая воинственная. Сидит дома, и муж дома. 3 детей.
Хорошо устроились.
Посмотрите что они для ЗСУ делают и похвастайтесь что сделали вы
Carrie Bradshaw-Preston• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ви вже готові жити під окупацією рашки? Ви думаєте, що зможете вижити?
Тобто, ви готові вбити своїх дітей, чоловіка, сама загинути, але гордою і незламною? А у нормальних людей, головна цінність - то життя: дітей, рідних, своє власне... Не вірите? Пан президент про теє кожного дня віщає... Правда, спочатку наративилось ’до останнього українця’, та, мабуть, хтось підказав, що ’вова, то нєхарашо’ і платівку замінили...
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Я ничего не кричу, не выдумывайте.
alyona_niki• 17 января 2023
Ответ дляLykris
В моєму місті вже вигребли всіх кого могли, бабське царство,сантехніка знайти проблема.А тут читала, що в Харкові навіть колишнім військовим повістки не приносили
В харькове гребут - каждый день наблюдаю это . Сплетни вы читаете
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Вы читаете, что я пишу?

А я вам кажу що можна .
Carrie Bradshaw-Preston• 17 января 2023
Ответ дляyanna4ever71
Мені не подобається сам підхід, кума мобілізували за власним бажанням, обіцяли навчання до весни. Сам в армії він не був... і що Ви думаєте? Через 2 тижні він уже в Краматорську, через тиждень готовлять на Бахмут. Чого можна навчити людину яка зброю не тримала в руках. Кажу як сама з військової сім´ї
Який жах
kewa2009• 17 января 2023
У нас сегодня по всем предприятиям города были вручены повестки как на гос так и на частных((((
Просто безысходность какая-то - там ад и мясорубка и безумно жалко наших мужчин и как по другому остановить этих уродов,посылать туда любимых и родных,вот как (((
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Мій так. Що далі? Мені ще бігти?
Женщин тоже берут, да

oksigen_ks• 17 января 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так, не помиляєтеся, я багатодітна. Але ж іншого висновку ви не зробили - і мій чоловік багатодітний, та він з першого дня на війні. Під мою спідницю не ховався, бо ми хочемо жити тут і за це і я ладна піти воювати. Я вас не зможу запевнити, бо ми знаходимося у різних реальностях. Ну, що ж.
Але мені дуже страшно, що таких як ви і ваш чоловік тут так багато. Ви ж за свій комфорт ладні просрати все те, що добилися наші хлопці за цей рік війни. Лягти під рашкастан, піднявши лапки. І все марно...
Я зробила висновок в темах про женский учет, не переживайте.
Главное, что батальоны Монако, Вена, Куршавель, депутаты, их дети, их соски на должностях ничего не просрут, а преумножат
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляoksigen_ks
Так там и брата не взяли, по ее словам. Во везучие
Ух ты!))
Mira29-c3c3• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Хорошо устроились.
Ви всіх вже о@@@ли чи когось забули?
Людина для ЗСУ старається ,а ви тут її брудом поливаєте.
oksigen_ks• 17 января 2023
Ответ дляЧаюри
Де саме?
Видела видос, писали, что на Котлова, но снималось с окна, поэтому веры 50/50
Blinking_Star• 17 января 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Нет, лучше сидеть в пыточных, когда рашка зайдет - так, по-вашему? Вам что, до сих пор неясно, что они из себя представляют?
Чаюри• 17 января 2023
Ответ дляherba fresca
Женщин тоже берут, да
Ну заберіть мою дитину з інвалідністю і я побіжу.
YuliashkaYulichka• 17 января 2023
Ответ дляkewa2009
Яке місто?
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Не смешите.
Она свечки делает.

Многие бы не против свечки делать, или ещё что-то, но не идти на фронт.
Олимпиада80• 17 января 2023
Ответ дляmarydgayne
А кому нужна цветущей - рашке?
Себе тоже не нужна, потому что к войне не готовилась.
И что теперь?
marydgayne• 17 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
А кому нужна цветущей - рашке?
И что теперь?
а теперь у нас война
herba fresca• 17 января 2023
Ответ дляmarydgayne
Наконец-то кто-то это понимает