Хранительница чешки• 17 января 2023

Закарпатье весной

Хочется хоть на пару дней весной уехать из города и сменить картинку. Устала морально и физически. Бюджет небольшой. Суть вопроса: кто знает где остановится за небольшие деньги на 4-5 дней? Лучше если с завтраком...
Глас_Народа• 17 января 2023
Букинг в помощь

Пушка заряжённая• 17 января 2023
За небольшие деньги я хочу пару лет. Потом смотрю и понимаю,что это дорого для меня( и никуда не еду.
Девальвация• 17 января 2023
Я сегодня смотрела Закарпатье и Карпаты. Понравился Рейкарц. Есть питание и спа. На двоих 2200-2500 в день. В принципе цена нормальная на такие услуги.
автор Хранительница чешки • 17 января 2023
Ответ дляДевальвация
дороговато...
Бритоножка• 17 января 2023
Зачем вам завтрак? Снимите апартаменты и приготовьте
ну завтрак непринципиально...
может есть, кто уже был в красивом месте? есть контакты, где можно снять недорого жилье?
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2023
Я искала на этом сайте
https://www.karpaty.info/ua/
Выбирайте область, район и смотрите, какие есть предложения.
Так сама несколько раз бронировала разные варианты в с.Солочин на Закарпатье. Рядом санаторий Квитка Полонини. Ходили туда в бассейн и джакузи, возле санатория катались на лошадях и катке ( зимой). Было вполне бюджетно, готовили сами

Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я искала на этом сайте
https://www.karpaty.info/ua/
спасибо!
Вам понравилось в Солочине? какой вид жилья у вас был?
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2023
Там местные построили много коттеджей, сдают комнаты по типу гостиничных номеров, кухня столовая как правило отдельно общая.
Мне понравилось, тишина, снег, мало людей. Ездили пару лет назад в январе после праздников уже. Частично привозила еду из дому, готовую, чтобы первые два дня разогревать, а потом готовила. Правда нам ехать не очень далеко было, в пределах 100 км. Там есть улица из коттеджей, ведущая прямо в санаторий, в низине, там тише. А есть по другую сторону от трассы, на возвышении. Там жилье было дешевле, но идти дальше и ветренно. Ну или я так попала, на аномальные морозы на Рождество. Ходить в санаторий было тогда ой как некомфортно
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо за развернутый ответ
обязательно возьму на заметку)
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
спасибо за развернутый ответ
обязательно возьму на заметку)
Пожалуйста))
Там дальше идёт село Поляна с кучей жилья, санаторий Солнечное Закарпатье. Там мне не понравилось. Настоящий Шанхай, все сбито, нагромождено, маленькие территории.
Берюковна• 18 января 2023
мы снимали дом в центре Мукачево за 600 грн сутки
автор Хранительница чешки • 18 января 2023
Ответ дляБерюковна
а какой отель?
Берюковна• 18 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
а какой отель?
дом, а не отель
Ответ дляБерюковна
дом, а не отель
какой дом? :)
Берюковна• 19 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
какой дом? :)
поищите на букинге, через него бронькала)