Мэри Попкинс• 18 января 2023
Як ви готувались до пологів?
Копирайторша• 18 января 2023
Вообще никак. С первым внепланово все вышло, со вторым выбрала дату родов, вот и вся подготовка.
Не прохожу мимо• 18 января 2023
В каком плане? Вещи и все необходимое для родов постепенно покупалось. Книги какие-то читала по уходу за ребенком. Морально подготовится невозможно, это неизбежно и принять это надо. Больше отдыхать и наслаждаться спокойным сном.
Коварная Зая• 18 января 2023
Как я не волновалась до, в родах именно я была самым спокойным человеком. Гормоны сыграли свою роль.
А так только вещи подготовила и договорилась с врачом.
осень_осень_харашо• 18 января 2023
В течение беременности к родам я никак не готовилась. Неделе на 40 легла в отделение патологии беременности на подготовку к родам (меня туда направили из-за инвалидности). Неделе на 42 мне сделали стимуляцию родов с помощью капельницы. Детские вещи, кроватку, коляску покупали мои родные после родов