АсобеннАя• 18 января 2023

Забавная ситуация. Не взяли на работу подругу

Порекомендовала подругу на работу своему знакомому. Пришла она на собеседование. На работу не взяли, что очень удивило. По требованиям подходит идеально. Звоню знакомому и спрашиваю, почему не взяли. А он говорит, что по требованиям подходит, но не рассматривает кандидатуру с красивой внешностью, так как работы не будет. В коллективе много мужчин и конечно же это будет клуб знакомств, а не работа. Вот так то, мотайте на ус.
Застряла• 18 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так себе отмазка у мужика.
Тактичный

автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Офигеть. Они сразу поняли,что она им не подходит. Спрашивали хоть о чем? Где отдыхает, чем занимается в свободное от работы время?
В первую очередь сколько лет, с кем живет. Ответила, что с МЧ. После этого не подошла.
tori35• 18 января 2023
Значит были приценденты,и больше не хотят на такие же грабли наступать. При красивой женщине однозначно не будет работы .А бизнес не должен страдать.
Кому то реально важно иметь красивую секретаршу .Но не в случае вашего знакомого .Это его право не брать на работу вашу подругу.
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вам все троллинг. Он бы не гулял, так как фирма его жены)и если б она узнала, то получил бы он пинка под зад и остался бы ни с чем)так что не додумывайте
Ну, вот это ближе к теме. Что жена не разрешит ее взять
Застряла• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Тут та же ситуация. Я еще просила, ну да, подруга девушка красивая, ну и что плохого. А знакомый этот говорит, мол, ты как маленькая или глупенькая. Невозможно работать с такой красивой и думать о работе
Да покажите нам уже эту неземную красоту, любопытство же разбирает
Тётя Хрюша• 18 января 2023
у нас на работе была конченая харешница. искала мне подчиненных и смотрю мало резюме, оказываеться, что она сразу рубила всех киевлян, потому что они не работают. а то, что я и зам были киевлянками и отлично работали её даже не смущало
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Правильно. Толку от нее. Они хотят свободную

Моя улюблена страшко• 18 января 2023
Можна зрозуміти,він наперед прораховує.йому це не потрібно.
ДваДваВосемь• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
А , ну с этого и стоило начинать 😂
Пиздюлей бы он от жены получил в этом и загвоздка
Мочалкин блюз• 18 января 2023
Мене років 15 тому не взяли на роботу в чоловічий колектив, щоб не було проблем. Так і сказали. Якби були проблеми в проф сфері, то сказати про це ж взагалі не проблема
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Да трындеж это - не берем бо сильно красивая и будет не работа а клуб знакомств при этом плохо что у нее есть МЧ - никаких противоречий
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну МЧ не стена)
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно. Не знаю какая проблема сказать что не подходишь как проф
энциклопУдия• 18 января 2023
Якийсь неадекват чи озабочений Ваш знайомий
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Может ваша подруга уже на собеседовании стала вести себя вне формате соискательницы и работницы а как ’интересная привлекательная женщина’. А этому мужику не нужна такая секс-бомба (замедленного действия)
Соседушка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мягко говоря, странный вопрос для собеседования: с кем живёшь
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2023
Это он вам очень мягко сказал)
Скорей всего дама вела себя на слбеседовании как лядь.
Мой муж тоже таких не берет)
Не за Будка• 18 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага, даже не спросили вообще ничего. Собеседование - привет, замужем? Ааа, ну давай
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2023
Ответ дляНе за Будка
ну да, при этом отказали бо сильно красивая ))))

МУСЯкомарова• 18 января 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Или фирма шаражктна контора или знакомый не хотел обидеть, сказав, что подруга совсем не подходит
Я теж в цьому впевнена)))
КрытыхРынков• 18 января 2023
Может быть. Подругу на работу наоборот взяли за симпатичность, что бы разбавить мужской коллектив снобов и посеять дух соперничества, что на работе фирмы наоборот хорошо отразилось. Она кстати и как профессионал себя неплохо показала.
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет, она никогда себя так не ведет.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ага
Уже фирма жены
Сочиняйте ещё
Заставляличка• 18 января 2023
Как будто его жаба задавила))
Так не доставайся же ты никому
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляСоседушка
Ну да, странный, согласна.
Лепешечка• 18 января 2023
А она действительно такая красивая? Может быть очень хотела работу и перестаралась с марафетом?
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Нет, она никогда себя так не ведет.
ей вас соблазнять и не нужно - она же не лесбиянка.
Жирафовое варьенье• 18 января 2023
И все таки какая должность?
МУСЯкомарова• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Нет, она никогда себя так не ведет.
З Вами може й ні, а тут побачила купу перспективних мужичків і вирішила будь яким чином потрапити в колектив
автор АсобеннАя • 18 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Она сама по себе красивая, фигура отличная. Тут нужно посмотреть правде в глаза. Яркий мейк никогда не делает.