Печенюшка• 18 января 2023
Їжа на роботі
Тема на відволіктися. І, можливо, хтось щось корисне порадить. На роботі вийти на обід можливості немає. Мікрохвильової немає теж, та й світло часто вимикають. Доставка для мене дорого і довго. Чим перекусити? Хочеться урізноманітнити бутербродне меню. Що порадите на перекус?
P S. Можливо, хтось користується термосом для гарячих страв? Як він в роботі, чи довго тримає температуру?
фрау Гитта• 18 января 2023
Беру, что нравится. За несколько часов при комнатной температуре не испортится. И греть не надо.
Гречка, рис, салат (листья), яйцо вареное, курица запеченная, картошка, творог, бананы, винегрет, сырники, блинчики и т.д.
Бандитка Сью• 18 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Емае....яйцо варёное....
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Судочек на батарею и тёплый обед
Батарея електрична((
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Судочек на батарею и тёплый обед
Батарея електрична((
_Alekssandra_• 18 января 2023
Главное, чтобы еда не воняла. Табу чесноку, котлетам, рыбе и тушёной капусте.
Бандитка Сью• 18 января 2023
К бутерам добавляйте листья салата и овощи...каждый день разные...ну и вам написали выше сырники блинчики тоже вариант
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
В мене інша проблема, воно все буде холоднюче(
Бандитка Сью• 18 января 2023
Ответ для_Alekssandra_
О да. У нас такая была коллега....в мороз открываем окна и всеравно запах есть...фу...
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Гарна ідея, дякую
Му ма му ма му• 18 января 2023
Судочок термос найкращий варіант вам. Він тримає температуру, не підтікає навіть суп чи борщ. Тільки вдома нагрівайте до стану щойно зготованого, бо все ж вихолодає до обіду, якраз буде тепленьке.
Просто Филя• 18 января 2023
Бутерброды, роллы из лаваша, сырники, блинчики с начинками, салаты- все это можно не греть
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Тепленьке
БолеИменее• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Не знаю где Вы работаете, но я не люблю когда мне не комфортно. Я сначала обратилась к начальству с просьбой приобрести микроволновку, мне отказали. Тогда я привезла свою на работу и все в офисе с удовольствием ею пользовались. Увольнялась, забрала.
Сейчас есть контейнеры с подогревом. Я не пользовалась, но слышала о таких. Муж сейчас собирается на ремонт в новострой, говорит возьму с собой бутербродницу. Как по мне, тоже вариант для подогрева.
Помилуйте мадам• 18 января 2023
На сніданок часто смажу яєшню з салом чи вареною ковбасою,чорний хліб. Воно і холодне смачне. Купила вівсянку можна заварити з термоса,беру фрукти з дому. На обід часто беру,те шо щ вечора лишається і мовчки їм холодне.купую в Галі сирники різні,звечора печу чи стажу,і кладу собі в судок.
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляБолеИменее
От і мені щось таке треба, щоб без світла. Чи термос
БолеИменее• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Без світла тільки термос. Є моделі з декілька відокремлиними судочками, можна повноцінний обід брати
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Треба спробувати солоні сирники зробити
Братья Капли• 18 января 2023
Если есть чайник на работе, то сейчас много всякой быстрой еды. Не на каждый день, конечно, но для удобства и разнообразия. Там и супы, и каши. Вот, например себе сохраняла. Не пробовала их, но похожие видела в супермаркетах.
Печенюшка
• 18 января 2023
Ответ дляБратья Капли
Чайник є, світла нема( От думаю щоб окріп в термос не заливати, відразу для їжі термос купити
Твердая валюта• 18 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Не знаю, чи мій варіант підійде, але...мівіна+сарделька...
Ви що)) советчици такого не їдять
_Alekssandra_• 18 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
У меня была коллега, которая ежедневно грела на батарее капусту. Вонь была неймоверная. 2 вида духов не могли перебить этот запах.
Потом один чеснок брал каждый день, на просьбы не есть чеснок в кабинете отвечал ’це мій часник, я його виростив. Тому я його їв, їм і їстиму’.
На днях вот тоже за чеснок ругалась, но уже с другим коллегой.
Я вот не могу понять зачем люди это делают. Бесят.
Братья Капли• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
У мене є такий термос, купляла, коли діти народились, щоб перед виходом на вулицю обід туди покласти, щоб по приходу тепле було. Так от не сподобався він мені, не трима ні фіга 🫤
Можливо, якщо подорожче взяти і по відгукам, то норм буде.
_Alekssandra_• 18 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Мивина тоже смердит ужасно.
Еще супы в баночках пластиковых очень воняют.