АсобеннАя• 18 января 2023
Забавная ситуация. Не взяли на работу подругу
Порекомендовала подругу на работу своему знакомому. Пришла она на собеседование. На работу не взяли, что очень удивило. По требованиям подходит идеально. Звоню знакомому и спрашиваю, почему не взяли. А он говорит, что по требованиям подходит, но не рассматривает кандидатуру с красивой внешностью, так как работы не будет. В коллективе много мужчин и конечно же это будет клуб знакомств, а не работа. Вот так то, мотайте на ус.
Лепешечка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Нет.
Может это сыграло ей в минус. Хотя это роли не играет если сильно захотеть, как говорится...
АсобеннАя
• 18 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
З Вами може й ні, а тут побачила купу перспективних мужичків і вирішила будь яким чином потрапити в колектив
Не смешите, у нее МЧ прекрасный.
Оловянный_Прагматик• 18 января 2023
Нет, автор, так не бывает. Либо ваш знакомый супертактичный и придумал суперотмазку, чтобы вас не обидеть. Либо вы тролль. Судя по вашим ответам, то второе
Берюковна• 18 января 2023
Меня тоже раз не взяли из-за внешности, сказали, чтоб проблем не было.
Сейчас замечаю, что даже одна девочка очень бодрит мужской коллектив, шуршать начинают активней, кроме того матерятся меньше, ведут себя культурней, одеваются опрятней.
На_оба_рот• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Фирма, и не маленькая. Должность юрист
Може сам знайомий і запав на неї
Лепешечка• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Она сама по себе красивая, фигура отличная. Тут нужно посмотреть правде в глаза. Яркий мейк никогда не делает.
А у этого вашего знакомого жена ревнивая? Может он это про себя сказал, прикрывшись коллегами...Ну и то, что не замужем, видимо, тоже не в + Наверное были прецеденты.
Да, я блондинка!• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вам все троллинг. Он бы не гулял, так как фирма его жены)и если б она узнала, то получил бы он пинка под зад и остался бы ни с чем)так что не додумывайте
Ну,так с этого надо было начинать!
Может там жена ревнивая ,выела б ему мозг чайной ложечкой ,за то что взял красивую . Решил не доводить до конфликта .
Помните такой певец на рашке Александр Буйнов ,там жена проводила жёсткий кастинг ,на визажиста ,стилиста ,менеджера и т.д.
Брала только старых и страшных ,боялась чтоб не загулял .
Хранительница чешки• 18 января 2023
Ответ дляКапитошечка
В мене теж колись таке було. Мені відкритим текстом сказали, що з моєю зовнішністю, я можу знайти набагато кращу роботу, а їм потрібна сіренька мишка. Я тоді ридала цілий вечір, бо робота була дуже потрібна.
Мне один раз кадровичка так и сказала, что с таким резюме я найду работу получше
Бабульция• 18 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вела она себя соответственно, раз даже опыт не спросили, плохо вы свою подругу знаете
Непогодка• 18 января 2023
Мою сестру не взяли на работу- тадам... большой бюст - мужики будут отвлекаться . Это таваришь моему мужу сказал, она к нему на собеседование ходила. Муж мой был в ауте. А так говорит- умная, подходящая, но боин говорит мужиеи голодные многие жен отправили а она девчина видная ла и таеие выдающие формы что хоть паранжу одевай- не спрячешь.
АсобеннАя
• 18 января 2023
Ответ дляБабульция
Нет. Я об этом спрашивала знакомого. Он сказал, что ведет себя профессионально.
Лепешечка• 18 января 2023
Ответ дляНепогодка
А мою подругу как раз из-за внешности и взяли, чтобы любоваться)) Меня нет)
Берюковна• 18 января 2023
Ответ дляКапитошечка
Моей сестре тоже так отказали, добавили еще, мол, мы вас научим, а вы через месяц уйдете. В новом для себя городе работу искала, очень расстроилась. Она и правда потом место гораздо лучше нашла.
МастерЮля• 18 января 2023
Я долго работу искала, бывало еще порог не переступила, а на тебя такой взгляд, понимала, можно разворачиваться сразу уходить- меня не возьмут)
Лепешечка• 18 января 2023
Эх, наверное, я страшила, мне никогда не говорили, что я слишком красивая для работы, по-моему, наоборот...)
Лепешечка• 18 января 2023
Ответ дляМастерЮля
Почему? Просто не подходили или из-за внешности?
МастерЮля• 18 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Возможно, конкурентов не хотели.
А там хз. Мне иак нужна была работа, у меня на хлеб не было денег, кредитка не то что в 0 потрачена, а огромные долги.... Ужаса такого натерпелась
иногда думаю, за что мне это
Непогодка• 18 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Еще было собеседование в одно из министерств- то ей сразу сказали’ вы такая аппетитная и выдающаяся, что давайте продолжим вечером за ужином.
Странные мужики. Она ж не вировата что у нее такая грудь.
А моя подруга у учитель англ. Искала подработку репетитором. Пригласили ее к мальчику 3го класса. У нее большая грудь но она всегда комплексует и носит макс. Закрытые вещи. Через неделю мама говорит- ваша грудь смущает моего сына. Подруга говорит : я ее себе на спину забросить не могу) да и странно что ваш сын в 3м классе думает о груди преподавателя
Лепешечка• 18 января 2023
Ответ дляМастерЮля
Возможно, конкурентов не хотели.
иногда думаю, за что мне это
А меня мужчины не любят, вот прям многие с первого взгляда чувствую негатив... Наверное, лучше таки быть красивой...
Берюковна• 18 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Такие вещи как правило не говорят. Обычно ограничиваются формальными фразами.
Попа как у Кардашьян• 18 января 2023
Автор,к сожалению так тоже бывает. Меня тупо увольняли с нескольких работ там,где руководитель женщина ,не понимала причину ,пока одна не сказала ,да не парься ,с твоей внешностью найдёшь лучше, следом за ней вторая.Я не суперзвезда,но в таких коллективах оставались работать только покорные,серые .
МастерЮля• 18 января 2023
Ответ дляЛепешечка
А меня женщины, на мою должность обычно женщины на собеседованиях)
Ой, а мужчины вообще отдельная тема, обычно какое-то бы@ло попадалось( хвататься нечем
Да, я блондинка!• 18 января 2023
Ответ дляНепогодка
Пипец
Лепешечка• 18 января 2023
Ответ дляНепогодка
А какой у нее размер, если не секрет? Но да, неприятно что оценивают по груди... Однако если во внешности есть что-то необычное это всегда интересует людей непроизвольно)) Я если честно тоже иногда ловлю себя на том, что могу пялиться, но просто чисто из-за интереса)) у нас была учительница с такими формами, честно это всегда привлекало внимание) Я даже комплексую, что у меня там кот наплакал))
МастерЮля• 18 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы знаете сколько раз в молодости я слышала от разных людей, что мне вообще можно не учиться, что меня муж будет и обеспечивать...и я вся такая.... Ага
Непогодка• 18 января 2023
Ответ дляЛепешечка
Почти 6й)