ДелайКак_Я• 18 января 2023
Лак для ногтей, посоветуйте?
Какие сейчас лаки (не гель) нормально держатся? Я вообще не в теме((
Видела кошачий глаз (блестящий очень красивый) , но он только гель лак? Или есть обычные ?
Для обычных лаков нужна основа и сверху покрытие прозрачное?
БершкомангоЗар• 18 января 2023
Если вы хотите продлить стойкость лака, то да, нужно использовать основу и верхнее покрытие. А вот насчет того, есть ли обычные лаки с эффектом ’кошачий глаз’, не подскажу, т.к. не знаю, есть ли такие
ДелайКак_Я
• 18 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну основу и верхнее покрытие тоже ведь обычное брать?
Не гель
БершкомангоЗар• 18 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не гель
Да
Пліткарка Соллі• 18 января 2023
В моей молодости был лак «кошачий глаз». Какие сейчас существуют обычные лаки - не знаю.
Аленчик0705• 18 января 2023
Мені подобаються лаки від LCF, останнім часом тільки ними й користуюсь. Зручний пензлик, малюю у 2 шари, ціна дуже хороша. Купую в Єві, також є у Ватсонс. Базу зазвичай не наношу, а от закріплювач обов‘язково. В мене від Frenchi (nail hardener), доречі його можна використовувати і як базу, і як закріплювач. Щодо кошачого ока не знаю, бо ніколи такий звичайний лак не бачила
LIANA171185• 18 января 2023
Плюсую за LCF,лаки у них классные,и масло для кутикулы тоже.Еще хорошие были ’Ноготок’.У меня 2 недели один цвет держался,и не слез нигде.Базу и закрепитель тоже использую,особенно с темными цветами база обязательна.
ДелайКак_Я
• 18 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Нашла выход перекрашивать каждый день
Шутите))
Просто болталка• 19 января 2023
В мене раніше були магнітні лаки, звичайні, але від російського Ель Коразон. Може десь залишки ще є, погугліть, я свої роздала.
По суті то так, треба базу і топ-сушку і все одно готуватися часто переробляти покриття
Тут було багато тем про лаки останнім часом. Я люблю бюджетні Топфейс, Турція. Люблю не бюджетні Орлі 3 в 1, Морган Тейлор.