{СоJIнТсЕ}• 18 января 2023
У кого есть прибор для УЗ чистка зубов?
Скалер или ирригатор,не знаю как правильно. Это заменяет проф чистку у Стоматолога?
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ні, не заміняє
А у вас есть такой приборчик?
Флюорография гуся• 18 января 2023
Ірігатор доочищує після звичайного чищення зубів щіткою.
Якийсь час можна підтримувати зроблену чистку стоматологом.
Але ніяк не заміна такої чистки
Ничего не заменяет)
Только комплексный уход за зубами: тщательная и регулярная чистка (2 раза в день), если нужно проходиться монопучком дополнительно, зубная нить, и ирригатор по желанию, могут уменьшить количество зубного камня
Но все равно нужно ходить на чистку, возможно реже
Вилами по Воде• 18 января 2023
Нужно
О ходить на чистку как не крути.
Ирригатор мне удобен выбивает с труднодоступных местов . Ну и монопучек
О ходить на чистку как не крути.