А я женатая• 18 января 2023

Кому удаляли фиброаденому, зайдите пожалуйста.

Через пару недель после удаления там как уплотнение, это что, опять она или послеоперационное что-то? На плановый осмотр через месяц.
Плаття-терапія• 18 января 2023
Після операції мені відкачували рідину, десь через 4-5 днів, ви ходили до лікаря на перев’язки? Плотне може бути через шов в середині

Марс атакует• 18 января 2023
мне удаляли 15 лет назад. Плотно от того, что там ткани повреждены+шов. Это нормально. Но пусть конечно же смотрит врач.
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
Да, была у врача через две недели, швы снимал
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляМарс атакует
У вас одна была? Я начиталась ужасов что они могут опять вырасти на том же месте
Дама-мадама• 18 января 2023
Автор, це ви не так давно видаляли фіброаденому, ну тут тема була мабуть ваша?
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Да
Отчебучкина• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая
Мой случай
Марс атакует• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая
нет, на том месте ничего не вырасло. Но сейчас есть много кист, а также под вопросом или новая фиброаденома или скопление кист. Но на другом месте
автор А я женатая • 18 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Мой случай
И что вы делаете? Удаляли опять?

Отчебучкина• 18 января 2023
Ответ дляА я женатая
И что вы делаете? Удаляли опять?
Нет. Наблюдаюсь , узи делаю
Alena_Tovmash• 27 января 2023
Подскажите, где удаляли, и сколько вам это стоило?
автор А я женатая • 28 января 2023
Ответ дляAlena_Tovmash
Удаляла в онко центре областном г. Хмельницкий, там бесплатно, но врача благодарила и анестезиолога.