Княжна_Леля• 18 января 2023

Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из

своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".

РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!

Короче... ЖЕСТЬ, девочки.

А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.

После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...

Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
ПриватБанк, в лице оператора 55280.....
Автор, вам на будущее.
Это у вас там пригожин номера всем раздает. А у нас все операторы-ПО ИМЕНИ!
Ага, але чомусь надають свій табельний номер Приватбанку)))

Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Скорее всего, что у вас просто нет переписки в чате. Вы же видите на моем скрине только что: там где мне ответили - флаг не ровный, а в предложении авторизации - ровный. Попробуйте начать разговор в чате Привата.
Спробувала.
Аватарка- та ж
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Удалено администрацией...
Блин, а что это значит? Какая ещё державна гербова печатка?
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Читайте внимательно, там все написано.
Ну у Вас и ник...
Пьера Безухова• 18 января 2023
Ответ дляМорковна
Вони дебіли? Яка ім різниця же ви працюєте і чи працюєте взагалі
Я сама в шоці, бо з приватом років 15 вже. Активно користуюсь і картами, і депозити там були і є, і зарплата чернз приват. Якийсь дурдом в них
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну, на всех интернет-заборах мы ж не будем читать, что написано Так написано в Конституции, и это главное
Пункт 5. Спешл фо ю..
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
я выскажу свое мнение может оно кому то покажется не правильным, я делаю так деньги всегда снимаю с карточки предпочитаю наличку больше 1 - 2 дней у меня деньги там не лежат суммы не большие только оставляю оплату за квартиру и полнение мобильного может это не правильно я люблю когда деньги в руках что надо пошла и купила а не бегаю по банкоматам и по по очередям банка если интернет покупка ложу только ту сумму что мне нужна тоже не дерржу долго денег на карточке 1 - 2 дня
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Зайшла. Погляньте на фото.
На аватарку
Слабый пол• 18 января 2023
А какой банк нормальный? Посоветуйте? Чтобы деньги перечислить легко можно было и снять наличку тоже

Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляОченьценная
по-перше - не може банк заблокувати кошти не вказавши мотив, по-друге - пишіть у Фейсбук на сторінку привата або краще комусь із керівництва, я колись писала Дубілету - вирішили все майже миттєво

але це звісно якщо вас не звинувачують у шахрайстві та ухиляння від сплати податків
Ее обвиняют в краже товара, за который забыли указать наложку. Она как спалилась, так этот вопрос обходит
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну у Вас и ник...
Ну не я его придумала, мои, кстати, прикольные и все добавили. Бджоли-бандерівці в том числе)
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А дальше, продолжайте продолжайте)) Украина - унитарная, парламентско -президентская.... Бинго! Республика)
Унитарная - это не форма правления . Это форма устройства ( как федерация , например , или конфедерация и т. д. ) Форма правления как раз - парламентско -президентская .
Ухтышка_малышка• 18 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А до чого Ваше ’Честь имею’ на третьому фото? Ви в рашкінській армії служите чи що?
А к чему это? Это стандартная устаревшая форма прощания
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Вы мониторили вообще о чем начинался спор?
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Вы ошиблись, наверное, не мне отвечали))) Я так сразу и написала выше, в ответ девочкам, которые упомянули УРСР Я госслужащая, форму правления в Украине знаю, даже если среди ночи разбудить
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Мб, сорри значит перепутала.
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Конституцию почитайте)
Вы как-то определитесь уже - что мне читать , ваш скрин или Конституцию . Если вы про слово ’унитарная’ - то это форма государственного устройства , а не форма государственного правления .
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
В рашке одно старье, развития нет
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляОченьценная

Так, Дубілет вирішував питання дуже швидко. З ним можна було спілкуватися напряму, а зараз - ні. Шифруються керівники банку...

Однозначно• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Я не фізична особа, а живой человек, тому я пишу так, як я вважаю запотрібне. Вам цього, мабуть, не зрозуміти.
Автор, любые госорганы не обязаны это понимать. У Вас много слов на русском, нужно исправлять. Про бенефициара - при чем это здесь вообще? Про содержание я молчу, но могло быть хуже, видно, что старались. Вы в курсе, что к иску в суд есть четкие требования? И если Вы что-то не укажете, то суд отфудболит такой иск? Есть бесплатная правовая помощь. Обратитесь туда хотя бы перед подачей иска, пусть его поправят. Я юрист, если что, знаю о чем говорю.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Пункт 5. Спешл фо ю..
Зачем мне это, не понимаю С кем вы меня перепутали?
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБурундучиха
Автор, ваша дочка отримала товар ’до дверей’ безкоштовно? А потім продавець попросила заплатити, а ви відмовились і продавець накатала скаргу в банк на вас як на мошеЙнніків? І вам заблокували картки? А ще ви пишите, що ваша дочка з вашої картки.... а хіба вона має право так платити? Отримала дочка, а хотіла сплатити від вашого імені?.... Можливо це не перша скарга на вас?
Ні, все було абсолютно не так. І все абсолютно не так написано в скарзі. Ви все не вірно зрозуміли.
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Ви помиляєтеся. До того ж я не підтримую жодну церкву. Підтримую лише наших хлопців-захисників.
А то не ваші хлопці-буряти в нашому селі були?... Чи ваші ще на підготовчих курсах?
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Да . А вы ?
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Мб, сорри значит перепутала.
Я сразу первая скрин из Конституции приложила, намного выше)))
Бурундучиха• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
То вас просили написати суть самій. Для чого ці таємниці?
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляПугачиха
Так, давайте іспит раша бота.
Пишіть:
путін - хуйло
Крим - це Україна
Слава Нації - пизда російській федерації.
Крим - це автономна республіка, яка є складовою частиною України.
Sanechko• 18 января 2023
Вибачте, сплю, туплю.
Але, чи є різниця:
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Спробувала.
Аватарка- та ж
І де тут переписка з оператором?
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
Да . А вы ?
Ну так я отвечала на то, что Украина является республикой, а некоторые, видимо, не в курсе. Начали на автора нападать, стыдно должно быть. И еще, надоела эта паранойя здесь на форуме переходит всякие границы уже.