Княжна_Леля• 18 января 2023

Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из

своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".

РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!

Короче... ЖЕСТЬ, девочки.

А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.

После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...

Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляДжусс
На мошеничестве она и зарабатывает. Еще и других мошеников рекламирует. В Литве притворялась, что малообеспеченная и клянчила все льготы и пособии.
Нифигасе

Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляБагиня
Скажите нам лучше, зачем вы несколько месяцев данбите Курск и Белгород?
Сами себя донбят просто
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну, если по Конституции брать форму государственного управления, то да, таки республика))
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Всі скріни є. Дякую
Авторе, плясніть, чому така невідаовідність в аватарках.
Чи я користуюся іншим Приватом?
Пугачиха• 18 января 2023
Ответ дляksusha1155
Це фанати Гули чи Гури, чи як там його, і всі любителі теорій заговорів.
У Стахіва ’живі люди’ - мала честь тусуватись якийсь час в цьому дурдомі

ІПСО на розвал банківської системи?
Скаржусь.
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
фото
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А форма правления какая у нас вы в курсе?
Я - в курсе . Но в курсе ли автор ....
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Девочки, вам дана инфа для размышления, а что с ней делать - вам решать.
Да с нами что решать... Мы уже закалённые в боях. Это теперь с Вами руководство будет что-то решать... Завтра нам вместо вас другого бота зашлют. А ваш труд - не оплатят.
Zelenkа• 18 января 2023
Поясніть, що тут таке, бо я відчуваю, наче в дурдомі побувала після скрінів у пості)))

ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Я про очь це
У вас адрес вверху не тот. У меня такой как на скрине у автора.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
https://www.youtube.com/watch?v=PUIuwqrOK2Q
Ох, прастити Я как бывшая госслужащая, в первую очередь, вспоминаю законодательство. Тысяча извинений)))
месяцкие• 18 января 2023
Мне не дают актуализироваться. Никак. Сказал что мой паспорт подделка. Естественно угрожают блокануть счета. Общение с операторами не даёт результата. Наверное пошла и я деньги выведу нафиг на моно
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Парламенско-президентская. Это не отменяет того факта, что у нас не принято писать ’гражданка государства Украина’. И ’честь имею’ тоже в официальных документах никто не пишет. Там ещё скрин с не понятного сайта. Не факт, что это официальный сайт Привата.
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Я про очь це
Не поленились для вас ещё Фотошоп сделать
ksusha1155• 18 января 2023
Ответ дляПугачиха

ІПСО на розвал банківської системи?
Скаржусь.
І він туди ж? капець
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
У мене додаток ’ Привату’.
Там не може бути помилки
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Точно-точно?
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляSanechko
У мене додаток ’ Привату’.
Там не може бути помилки
У меня адрес как на скрине. Я захожу через сайт. Может автор тоже.
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
🤣.
Але ж ми зрозуміли один одного?

Пугачиха• 18 января 2023
Ответ дляZelenkа
Відчуття вірні. Вуха кремля та рпц мп там стирчать.
Просто скаргу натисніть.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ длямесяцкие
Идите
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Це єдиний документ, який авторка осіліла... Але не знає, куда саме ті слова ліпити
Хай вчить інші закони : про державну символіку, про звернення громадян, про запити на публічну інформацію. Це мають бути роки тренувань.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Точно-точно?
Парламентско-президентская - и на вашем скрине. А что?
ПоэтеСССа• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
А больше вы не видите ничего, да?)
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор зі свіжою методичкою з´явилася.
Автор, в моїй країні просто не прийнято до слова УКРАЇНА додавати назву форму державності.
У нас є поняття громадяни України. Ми НЕ ДОДАЄМО слів Суверенна Незалежна Незламна Держава. Це красиво, звучно і це правда. Але... Ну не прийнято в нас так. Підіть ще трохи навчиться.
Попередню Вашу методичку ми взламали
А у меня принято. Я ГОРЖУСЬ Державой Украина.
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
А у них зато империя
Не, у них - корпорация РФ.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляПугачиха
Просто скаргу натисніть.
А мп при чем? Этой темы мы вроде не касались здесь))
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А больше вы не видите ничего, да?)
Нет. Просветите?
ОхиИВздохи• 18 января 2023
ПриватБанк, в лице оператора 55280.....
Автор, вам на будущее.
Это у вас там пригожин номера всем раздает. А у нас все операторы-ПО ИМЕНИ!
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ничего , бывает ))))))