Пес Патрон• 18 января 2023
Так противно стало, переписка из СЗ.
В анкете указано, что есть ребенок. Не привет ни-че-го, только," а так у тебя ребёнок есть?". Первый пишет... нафига? Мне 36, я вдова, мужа 3 года убили на службе ( полицейским был). Если есть ребенок, то это уже все, второй сорт? Теперь буду писать, следующим, мол, а ты смотрел , что указано в анкете, в графе - дети)))
Боюсь признаться• 18 января 2023
Очень классно отвечаете
Такое несчастье Вас точно недостойно. Какой-то переросток-дрочер престарелый. Единственное что можете написать «ты тоже чей-то чужой ребенок-проблема»
Конфиденциальность• 18 января 2023
Да дети не помеха,главное харизма)
Как то читала на одном форуме у одной 5 детей и замуж часто выходит и 5 детей не помеха.Но там харизма у кого 5 детей,это сильная энергетика.
Мужчин к нам тянет только на энергию.
Наполняйтесь женской энергией.
Посмотрите ролик на ютубе про Лилю Брик она тоже с харизмой была
Вот два ролика про харизму..Она с рождения дается харизма.
А женской энергией можно наполняться,это уметь радоваться любым мелочам,любить себя,любить людей, гармония и счастье в душе.Быть в настроении,удовольствии.Быть довольной собой и довольной жизнью.
Не неприятно и противно,без агрессии ,недовольства,злости,печали , тоски,а в душе цвести и пахнуть).Это и есть наполнение женской энергией.
НЕКРАСИВАЯ ЛИЛЯ БРИК! ЧЕМ ОНА ТАК ПРИВЛЕКАЛА МУЖЧИН!?
ПОЧЕМУ ЛЕНИН ПРЕДПОЧЕЛ НЕКРАСИВУЮ ЖЕНУ КРАСИВОЙ ЛЮБОВНИЦЕ?
Мужчин к нам тянет только на энергию.
Наполняйтесь женской энергией.
Доставучая• 18 января 2023
Автор, зачем вы перед ним расстелились с объяснениями и оправданиями? Игнор и следующий.
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Так , він подився на мою анкету и написав... Яж не за шию його держала, щоб мені писали. В анкеті все написано. Це мені не зрозуміло. Яж не проти, не всім діти потрібні від інших стосунків.
Извините, он секс искал. И его дети волнует поэтому в разрезе ’куда деть ребенка’
Бармалеина• 18 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Полностью согласна.
Но вот что движет мужчиной просто высказать свое ’фу’ на женщину с ребенком, когда его не спрашвают.
Можно выставить фильтр, по крайней мере. У автора вообще все указано в анкете было.
Тут да, зачем вообще писать, если автор это изначально указала?!
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну допишите ещё, что вы злая по утрам, пьете сок из пакета, вас буллили в школе и вы досматриваете пожилую тётушку по материнской линии.
Кому нужны подобные нюансы в первые встречи?
Разбитое сердце от существа, для которого ребенок -- помеха? В терапию, не шучу.
Вы пишете как женщина, которая стесняется своего ребенка ((
Ms. Dolly• 18 января 2023
А чего противно? Ну вырос мальчик с того возраста, когда хочется трахнуть чью-то мамочку. Из вежливости не стоило продолжать переписку. 99% там «мастеров», которые ищут беспроблемную «Маргариту», которая в рот на первом свидании возьмёт без напоминания.
Н@Диете• 18 января 2023
Ответ дляПротея
автор, во-первых очевидно что мужичок ищет себе чисто секс.
во-вторых, пока в вас не влюбились зарубите себе на носу: ни один мужик не будет плясать от счастья, что у вас есть дети. Это когда уже любофь-морковь, то ему все равно, а так...
в-третьих - вы видимо комплексуете по этому поводу. поэтому и зацепило вас. поэтому даже фотку не спрятали мужика)
Можно подумать дамы от счастья пляшут при наличии у мужчины ’бывших’ детей. Сколько на советчице подобных тем перетерто, сколько грызни вокруг алиментов и дополнительных плюшек, чтобы ни копейки лишней из новой семьи не ушло. И сообщений с кучей благодарочек, что если мужчине дороже ребенок, пусть с ним и живет.
Автору с этим мужчиной явно не по пути.
Доставучая• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Неприятно конечно, но он имеет право на это мнение. И он по сути правду сказал - чужой ребенок это проблема. Вернее постоянные проблемы чужого ребенка, которые придется решать (лечить его, учить, как-то воспитывать, общаться). Мужчины, если есть возможность этих проблем избежать, постараются их избегать.
Естественно, он имеет право на свое мнение и, может, и правду сказал. Но тогда чего он полез к детной женщине? Чтобы что?
Ответ дляЯнка-угомонись
Как это не обязаны? Это важный нюанс. Очень важный.
Вот так, не обязаны. Ребенок -- не ньюанс. Он не помеха или оправдание, он просто маленький человек, который живёт с мамой. Это не та информация, которую нужно скрывать или размахивать как флагом. Наличие ребенка не делает женщину хуже или лучше.
Кокосиха• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, ну давайте объективно, по фото вроде не урод, в 36 у него ещё все шансы есть жениться на девушке без прошлого. Зачем ему с ходу начинать искать среди детных?
а зачем он в ее профиль вообще пришел и начал втирать свой монолог? ну не идиот ли в свои 36??
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Нащо ви час,на цього гондона витратити?
В блок без пояснення і все!
Ответ дляН@Диете
Автору с этим мужчиной явно не по пути.
я вас умоляю, в 90 % случаев женщина если и выходит замуж за мужчину с ребенком от бывшей, то только если он при деньгах. многих видели , кто живет с алиментщиком у которого зп 15 тысяч? то-то же.
Пес Патрон
• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну, давайте так. Я ему первая не писала, пускай ищет без детей, я ж не против. Но повелся видимо на фото, я симпатичная, стройная. НО работа в женском коллективе. Да и интроверт я.
В рот не ложи• 18 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так надо было написать ему, что у нормального мужчины после 30,обычно, уже дети имеются. Значит с этим мудаком что-то не так-или больной, или притрушенный настолько, что ему не дают
Зачем хамить и переходить на личности?
Я такая боевая• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
так це чмо не стало уникати проблем у вигляді дітей, не пройшло повз. Воно почало намагатися принизити авторку, написати, що вона нікому не потрібна й відносини з чоловіками тепер не для неї.
Не хоче проблем та дітей, то проходить повз жінок з дітьми, а цей просто мудило.
Патриотка• 18 января 2023
ужас, какой противный тип, вы очень воспитано ответили, надо было на куй слать, я в шоке, прям мордду захотелось набить
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Не могу не спросить, простите пожалуйста. А оральные ласки это теперь табу?
Бармалеина• 18 января 2023
Ответ дляКокосиха
вы странная. можно жениться на даме с ребенком и с ней еще троих детей родить.
а кто кого имел, вообще никого не касается.
Не касается, если от этого имения потом дети не бегают. Чужого ребенка воспитывать взяться по своей воле при наличии свободных и бездетных женщин вокруг ну его нафиг)
Неуловимый Джо• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ви фантастична!
А його хтось заставляє чужу дитину вчити та лікувати,щоб ось не знайомій людині,свою ’думку’ писати точніше нав´язувати???
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляДоставучая
Для секса. Понравилась по фото
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда зачем он написал автору, если чужой ребёнок для него проблема ? У неё в профиле написано, что есть ребёнок. Что мешает ему сразу писать только тем, у кого в профиле нет детей? Может просто желание унизить её и повысить свою самооценку за счёт автора ну и надежда, что просто сразу в постель прыгнет. А она посмела отношений хотеть))).
Усатая полосатая• 18 января 2023
Не звертайте увагу, і не виправдовуйтесь.
Це в мамкиного мачо проблеми в голові. Більшість чоловіків такого віку, розуміють що у жінки є діти і це нормально.
Просто Вам попався якийсь неповноцінний співрозмовник, переляканий який.
Едимнаморе• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Правду сказав?? Він жінку на «місце» хотів поставити, типу маєш дитину, то не вимахуйся, кому ти потрібна. Це недомужик, тошно від таких. Гідний чоловік гарно буде відноситись і до коханої, і до будь-якої жінки в принципі. А якщо він гнилий, то от таке і пре з гнилого рота.
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляTammy21
Только мы про сайт знакомств говорим, а не в целом по жизни. Если у ребенке ’ничего такого’, то зачем скрывать его наличие, как вы предлагаете? Не скрывать, а ’не сообщать’. Вы точно как будто стесняйтесь ((( и считаете, что если скажете сразу, это как-то повлияет на то, как мужчина будет воспринимать женщину
Луноходик_Ик• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Растерялась. Вчера только кинула анкету. Впервые(
А что это за сайт?
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляКокосиха
Думаю она ему понравилась внешне,
Я такая боевая• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
автор, таких сразу в блок без обьяснений.
Вьі ж видите, что он вас пьітался всячески унизить, отьіграться на вас. Значит сам он уже в жизни унижен. Никому не интересное, ограниченное, униженное чмо. Даже не тратьте свою єнергию на общение с єтим г..ном.
Если что, то я понимаю мужчин, которьіе не хотят воспитьівать чужих детей, но вам написал мудак какой-то