Принцепесочка• 18 января 2023
Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста
Нужен диагональ 17,3
HP выбираю
HP 17 <> Silver <> 17 inch FHD <> Ryzen 5 5625U <> 32GB RAM <> 2000GB SSD <> Windows 11 Pro <> Office 2019 Professional
Или Ryzen 7 и меньше памяти?
Для домашнего использования, чтоб был актуальным по параметрам и через 3 года, может какие-то программы понадобятся для ребенка
HP выбираю
Или Ryzen 7 и меньше памяти?
Краля-Галя• 18 января 2023
Я вот Асусом очень довольна. Гораздо скромнее у меня по характеристикам конечно и 15 экран.
И передидущий Асус отработал 13 лет и дочка до сих пор пользуется.
Нр мне тоже не советовали. У подруги дизайнера, очень перегревается.
Принцепесочка
• 18 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Возьмите Dell, по сборке равных ему нет.
За такие же деньги 17 дюймов?
Отчебучкина• 18 января 2023
У HP часто северные мосты горят. У dell характеристики процессоров не соответствуют действительности из-за кривых сборок. Не берите ноут с ддр3 - будет тормозом с любыми характеристиками. Процессоры - обращайте внимание на тесты, тоже может быть современным, но полным тормозом на уровне 15-20-летних процессоров.
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я HP довольна
Ну тут как кому повезет видимо , у меня нр умер , хотя покупала его больше чем за 1000$
Сейчас купила msi и это небо и земля.
Правда по цене он дороже , но того стоит.
Сейчас купила msi и это небо и земля.