Барвіночка• 19 января 2023
Xiaomi Mi band: какую версию брать - 6 или 7?
У меня никогда не было фитнес-браслета, поэтому не могу определиться. Помогите, пожалуйста.
Всех с праздником! Мирного неба над головой 💛💙
Замыленная• 19 января 2023
Я брала Хуавей ми 6 кажется. Тоже не плохие. Очень удобно с ними. Берите модель новее
Дама-мадама• 19 января 2023
Ответ дляnavariya
А другого бренда нет?
Почему все так реагируют на раздутую рекламу?
Купите Самсунг - писали, что их одобрило в США - это уже что-то значит)
так різниця в ціні дуже помітна
Настасья Пицун• 19 января 2023
У сына ми 6. Норм браслет. Есть возможность привязать карту (но там, по моему, только мастер кард привязывается если не путаю)
Ми бенд обычно шаги адекватно считали
Барвіночка
• 19 января 2023
Ответ дляnavariya
А другого бренда нет?
Самсунг стОит на несколько тысяч выше)
Чёрти Шо• 19 января 2023
Ответ дляnavariya
А другого бренда нет?
Я с яблока на бенд перешла, есть разница заряжать часы раз в день и раз в две недели при одинаковых функциях. Аж интересно откуда у сяоми раздутая реклама😄
Барвіночка
• 19 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
А какая у Вас серия?