Гжегож Бженчишчикевич• 18 января 2023

Я устала от всего, мой армянин...

Такой был хороший вечер, относительно. Он купил моей дочке шарф и блинчики, отдал долги за продукты в магазин. Я сегодня тоже получила зарплату, купила ему шампунь, который он просил, детям витамины и продукты. Он пришел в магазин и сказал, что платить не будет. Я оплатила всю корзину. Хотя ещё днём обещал мне купить вино. В итоге и ему и себе, у нас разные вкусы, вино купила я. Еще два киндера моему ребенку от него за мои деньги. Я потратила за сегодня 7500 грн с ЗП, он отдал долг за продукты и мои с дочкой ногти и волосы 17000 грн. Вроде и норм, он эти деньги на нас тратил, когда у меня не было. А с другой стороны, он берет в долг дорогущие продукты и сигареты в армянском магазине, мы половину из них не едим. Но он опять наорал на дочку, она не права, сказала, кто опять забирает этот тупой удлинитель. И понеслось.... У нас проблемы с розетками, он обещает всё починить и купить, но воз и ныне там. Удлинитель покупала я, он стоит копейки. А мой мужчина только всё обещает, но уверен, что он вкладывается в нас на миллион. Ни куртку, ни сапоги, я так и не получила, куртку сама себе купила. Максимум он не даст нам умереть с голоду...Но он не жадный, просто уже три месяца проблемы разные....Я зарабатываю в 1,5 раза меньше его, и ещё 1/3 за отдаю за частный сад, живёт у меня, за съем и коммуналку не платит, я в дороге за день до 5 часов провожу, потом готовлю, стираю, дочка помогает убирать. Но эта их конфронтация меня сводит с ума.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 18 января 2023
Ответ дляНепонятно
Он продал ногти и волосы автора и ее дочери и принес деньги
Боже мой, до чего опустилась( Спутали с Татьяной вроде? Или кто там про Саркисыча все писал?

Анонимарик• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Продукты из армянского магазина и при нём же салон, вот там он может брать в долг, мы там стриглись и красили волосы, делали маникюр с дочкой
За скільки це такий борг накопився за манікюр і прически?
Ответ дляАнонимарик
За две недели и один поход каждой
Ответ дляВеснушка
А дочка в садике ?
Сын в садике, дочка подросток
Анонимарик• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
За две недели и один поход каждой
А яка вартість манікюру у вашому салоні?
Ответ дляПроработник
На 17000 тыс наделали? Это конечно очень нужная трата, когда нет денег
Так он сам настаивал, мне отказываться что-ли?
Проработник• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
За две недели и один поход каждой
Так а о чем тема вообще? О том что вы вообще не умеете распоряжаться деньгами, а виноват какой-то армянин?
Ответ дляПроработник
Так если б мы не пошли, то и денег бы его не увидели и маникюра б не было. Но вопрос в крике на дочку за удлинитель, уже не первый раз именно за удлинитель, он нужен всем, но он считает его своей собственностью. Задолбали, пойду сама завтра ещё два удлинителя куплю.
Ответ дляПроработник
Розетки плавятся, кран течет и не работает нормально, не хочу ничего....

Просит блины, сказала, что пожарю на новой сковороде, два месяца покупает, а блины хочет...
Скомуниздила• 18 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А шо вы с саркисычем в Украину переехали?
Мне тоже не понятно, что Наташа на гривни переводит
Скомуниздила• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Наташа писала, то не Вы?
Кина_не_будет• 18 января 2023
Сага ’ Последний из Магикян’
Запретный фрукт• 18 января 2023
Ответ дляТаки в курсе
У нас небольшая зарплата, приходится экономить, покупать дешевое. Но 7500 грн это вообще капец. Это какие-то деликатесы, типа лобстеров и красной икры, да еще и 20 пачек))
А что вы готовите в основном?
СКИБИДЫШь• 18 января 2023
Автор без обид но у Вас вавка в голове
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор без обид но у Вас вавка в голове
Не удивительно, с таким мужчиной рядом, я уже и врать учусь, но пока плохо, он меня быстро колет, но не всегда. У меня уже крыша едет от него.
Тракторні війська• 18 января 2023
Ну них*ра себе, 7000 за день.
Ответ дляКина_не_будет
Сага ’ Последний из Магикян’
Если бы(
Пацака-задирака• 18 января 2023
Что я только что прочитала?🤦🏼‍♀️Смешалось всё: и люди, и кони..,🙃Продукты, волосы и ногти, и всем нужный единственный в мире удлинитель…🤪

СКИБИДЫШь• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так почему Вы с ним еще ?
Налогообложу• 18 января 2023
Прикольна трольна тема, автор ви хочете щоб люди які живуть на 10 000 грн в місяць якось вас розрадили?
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2023
слог такой бредовый, как только что в теме Живородящей-Женщины-Дочери-Бенефициара в теме Приват банка.
там ее вычислили, она сюда под анонимом пришла?
Ответ дляПацака-задирака
Смешно) Правда удлинитель единственный и нужен всем, микроволновка, стиралка, обогреватель и т.д на все он один
Надежда наш компас• 18 января 2023
🤦🤦🤦
сказочное_Бали• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сын в садике, дочка подросток
Вы так и не выставили его за двери,ждёте схватки с дочерью? Противно вас читать, в каждом предложении купил-дал,терпите дальше орущего хача за деньги
Пацака-задирака• 18 января 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та не смешно совсем. Не зацепил рассказ, какой-то скучный слог..,😴
Я_на_кожухе• 18 января 2023
Что это было? У Вас всё в порядке с душевной организацией?
Набор слов...
Ms. Скромность• 18 января 2023
Оо опять эта история про армяна абьюзера 🤣
Я_на_кожухе• 18 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Максимум??? Мы всегда идём, у нас за раз 1000-1500 и пустой пакет с такими ценами
Аналогично
Пупс• 18 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Набор слов...
Мне больше интересно ногти и волосы за 2 недели=17000
Это что надо было делать?