Женамужная• 18 января 2023
Как вам переписка?
БлинчикБезСметанки• 18 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Ну как в соседнем чате кричат что с детьми мужчинам не нужны)а тут и наличие мужа не останавливает
Не останавливает для чего? Поахать вас? Так это никого никогда не останавливало))
Аноним с кешбеком• 18 января 2023
ты мне как женщина понравлся! вах! твоя фигура было...
автор, на вас в первый раз внимание обратили чи шо?
в блок киньте недоразвитого.
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Якщо людина не знає мову, то нормально.. уявіть як би ви писали іноземною ще й латиницею.а щодо змісту - мені нещодавно схоже писали, написала вибачте і заблокувала..
А у вас прямо пригода з винесенням на порадницю
Только есть разница пишут хачи всем подряд или пишет человек после личной встречи .думаете каждый мужчина которому понравилась женщина ,будет ей писать потом ,зная о наличии мужа?
Как минимум ,это говорит о его характере
Жена сына• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Не ,мы вживую виделись
Но я не думала что он такой упрямый ,около 2 недель пишет и пишет
Ну так .добиває(ться). Доб´ється і до наступної)
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Когда в туалет будете идти, нам тоже напишите,как всё прошло.
Ок👌
БлинчикБезСметанки• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Ну всё, убедили. Автор, вы неземная красотка, с прекрасной фигурой. Таких как вы не бывает просто. Вы одна неземной красоты. И этот мужчина влюбился в вас как мальчишка. Он уже видит вас своей женой. Он жить без вас просто не может. Решение за вами. Что будете делать с ним дальше?
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
😂😂😂
Проработник• 19 января 2023
Я иногда читаю такие темы и удивляюсь. Неужели это настолько яркое событие? На такое обычно и внимания не обращаешь, десятками пишут, или в бан сразу, а есть такие, которые эти переписки хранят, холят и лелеют, всем показывают. Неужели реально так?
Запароленое одеяло• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Про який характер??вам скільки років?
Людина хоче ’прощупати почву’, чи зможе від вас отримати..
Чомусь шкода вашого чоловіка, враховуючи як вас веде від листів а-ля залицяльника..
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Про який характер??вам скільки років?
А как я себя веду?ничего не отвечаю или отвечаю односложно чтоб отстал
Пургену мне• 19 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ни о чем, зачем это тащить сюда? Ну хоть бы интересное что-то
Хвастается) хотя нечем(
Подумывающая• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Не ,мы вживую виделись
И что, оплатил он тогда ваш поезд?
ПыСы. Как у вас голова не болит читать эти сообщения. Такое чувство, что в 2000 год попала
Подмигашка• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
А як вам чоловік мішає йому писати?)))
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
И нахрена я это прочитала? Бредятина ни о чем
Давно не читали?тяжело даються Буковки?
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас с ним что то было уже? судя по переписке да
Личная встреча по делу
Может у него в мечтах что-то есть .
ротцвеники• 19 января 2023
Да, никак. П*деть — не мешки ворочать. Таких сказочников в интернете дофига.
Не прохожу мимо• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Личная встреча по делу
Может у него в мечтах что-то есть .
смущает формулировка ’было обалденно’)) будто уже все пощупал)) но может ошибка речи
Забыла что?• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Давно не читали?тяжело даються Буковки?
Вы лучше бы не сюда эту переписку кинули, а своему мужику. Вот бы потеха была.
Аноним с кешбеком• 19 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
ага. ’твоя фигура былО обалденно’
а автор уже поплыла. Не много ей надо)
Разумная Губка• 19 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Тут уже есть одна с хачем в соседней теме. Советую объединиться
Ха ха ха!!! Хачи они такие)) у них все сладкие, красивые и т.д. и т.п.
Ей по ходу первый раз в жизни такое написали 🤣
Таких балбесов море.
А потом миски покажи милая.ха ха ха
Таких балбесов море.
А потом миски покажи милая.ха ха ха
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Удалила все от греха подальше
ротцвеники• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Автор, для того чтобы отстал, можно заблокировать. А у вас явно есть интерес. Только по манере общения чувака, сразу видно, что он вас тупо разводит на секс. Вот это обалденная фигура, я человек прямолинейный, миниатюрная и пр. А писать замужней женщине, характер никакой не нужен. Ему просто пофиг есть муж, нет мужа. Раз общаетесь, значит у него есть шанс по его мнению и он вас раскручивает.
Борисфенка• 19 января 2023
Коли вам напишуть, що ви отримали мільйон спадщини, також сюди тягніть.
Ви несповна розуму?
Просто каралева• 19 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Так зачем тогда виделись с этим?
Женамужная
• 19 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Так зачем тогда виделись с этим?
Так я же говорю -по делу..а потом начались эти признания .а сначала напрашивался встретится сладости передать 😳