Без Баяна• 18 января 2023
У вас кто- то умирал от панкреатита?
Клин_Кляйн• 18 января 2023
парень одногруппницы. причем резко и быстро. побаливало, он терпел. и умер. вскрытие показало что поджелудочная не выдержала. причем он не алкаш или неблагополучный. обычный парень.
Умный хвост• 18 января 2023
Блин,не пугайте. У мамы и у меня. + Много всяких болячек (как и у всех нас). Что реально можно умереть от этого ещё ? Блиин
СтелькаОТединицы• 18 января 2023
Ответ дляУмный хвост
У вас хроника, а умирают от острых приступов, увы((
Манка Я• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что провоцирует эти острые приступы?
Вэнди Стар• 19 января 2023
рак поджелудочной - достаточно распространенное смертельное заболевание
MILOCHKA22• 19 января 2023
Брат умер в возрасте 32 лет.Ну там была киста в поджелудочной + панкреатит.
СтелькаОТединицы• 19 января 2023
Ответ дляМанка Я
А что провоцирует эти острые приступы?
В нашем случае, неизвестно. Брат не пил, не курил и самое главное никогда не жаловался маме, что у него болит живот, хотя врачи сказали предвестники должны были быть, но он не болел... Студент, собирался в институт, упал дома и все. Результат вскрытия - острый панкреатит.
Манка Я• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ужас(((
Сочувствую
СтелькаОТединицы• 19 января 2023
Ответ дляМанка Я
Ужас(((
Сочувствую
И ещё вспомнила, патолог сказал, что у него произошёл как бы разрыв самой поджелудочной, как дырочка образовалась и это очень редкий случай, но в его практике не первый
Я_не_аноним_100%• 19 января 2023
У мамы моей брата еле откачали, лежал в реанимации,50 лет было, пил умеренно, шахтер
Залетная Я тут• 19 января 2023
у моей подруги мама умерла. резко, быстро ... сама тогда помню в шоке была, как не спасли, почему.
Бензопирен• 19 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
У моей тети тоже была хроника, она очень следила за своим здоровьем. А потом соблазнилась жареной подчеревкой, приступ панкреатита, скорая, реанимация, спасли, стало лучше, через неделю хуже, опять реанимация, операция, 2 мес лечения, никто прогнозов не давал, в итоге умерла
размахер• 19 января 2023
О, Боже, тільки бабусю забрала з лікарні після загострення панкреатиту. В лікарні дієта, у мене дієта, а що вона сама буде їсти, аж страшно. Любить домашню молочку, жирне. Єдина надія, що налякана лікарнею.
Маманя• 19 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Наскільки знаю, то при приступі панкреатиту людина помирає від болю, не може витримати.
По темі - сусідка померла
ksusha1155• 19 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Панкреонекроз це страшно. Коаще лікуйтеся. По темі: спасли лікарі знайомого.
Играю_на_кларнете• 19 января 2023
Да, мама 68 лет в прошлом году за 2 дня в больнице. Резко стало плохо , забрала скорая и через день все...