ПешитеБесАшипок• 18 января 2023
Які недорогі вітаміни для волосся,нігтів купити в аптеці? Нігті просто жах
Руки частенько в воді, бо вдома, то то помити то то, і слояться жах. Як укріпити їх? Дякую
успокойте_Меня• 19 января 2023
Когда то давно работала в ресторане, руки мазала оливковым маслом. Аэвит.
Я Вас не боюсь• 19 января 2023
У тоже проблема с руками была,украинские таблетки Айвит пила,витамин Е, ничего,а купила в Чехии витамин Е400-60 шт,пить через день+ Витамин Д 5000 now,+ месичкова мест+ крем(молочко для тела )Нивеа 72 часа и руки нежные,а то были большие проблемы с руками,кожа трескалась,шершавая а сейчас нежная хотя и работаю с химией и волосы постоянно