Из Хацапетовки• 19 января 2023
Кишечный колит, как лечили ? Он у меня возобновляется
Лечила тримста и ещё таблетки были, врач выписывала , прошло время , снова , с правой стороны внизу , на уши сказали это кишечник болит. Как он задрал меня. ((
Дайте подуться• 19 января 2023
Тримспа не лечит колит. Только может снять сппазм. И какой он у вас, что в колоноскопия написано?
emerald_88• 19 января 2023
Вы свой ещё не лечили) Но у меня подобная ситуация: я лечу серьезными препаратами и долго, а он опять воспаляется. И диагноза толком нет.
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляДайте подуться
УЗИ делала , сказала колит
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Что такое колоноскопия ?я была на дружбы народов в поликлинике все сдавала
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляemerald_88
Как вы питаетесь ? Это ж важно. Напишите мне плиз , может. Я что-то тоже почерпну
Дайте подуться• 19 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
УЗИ делала , сказала колит
На УЗИ нельзя поставить диагноз ’колит’.
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Если есть на УЗИ отклонения со стороны поджелудочной, желчного, тогда + печеночные пробы и амилазу, с- равктивный белок.
А так у вас диагноза нет, лечения, соответственно тоже.
Пока обследуетесь - диета.
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Это все я сдавала, пробы печеночные и желчный все ок. Я все анализы ей сдавала и кровь
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Вы можете мне порекомендовать своего врача ,? Он опытный ,?
emerald_88• 19 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Неидеально питаюсь. В идеале, пока лечилась, придерживалась диеты номер 4 - это очень строгая диета, там только рис, гречку, мясо и рыбу ела, да ещё яблоки печёные. Но когда долго на таком, то у меня голова начинает кружится, кожа чешется, и запоры, хотя вообще-то склонна к диарее больше. Поэтому я себе разрешаю сырые овощи и фрукты сейчас, хоть после них и метеоризм. И сладкое в умеренном количестве.
Но я болею уже давно и особо связи с питанием не наблюдала, поэтому расслабилась. Вам в самом начале диета очень важна, чтоб не перешло в хронику.
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Вам надо :
ОАК
Копрогроамма
Фекальный кальпротектин.
Что по УЗИ ещё не в норме?
Пока обследуетесь - диета.
Я заметила что это от хлеба у меня началось , хлеб был сухой очень , багет и колбаса . И началось у меня после этого. Здесь от еды все зависит к сожалению , нужно оч хорошо фильтровать что кушаешь
emerald_88• 19 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Если бы вы делали колоноскопию, то вы бы точно знали что это
Это трубку в задницу вставляют и смотрят камерой кишки.
Кальпротектин тоже в поликлинике не делают, это платный анализ.
Это трубку в задницу вставляют и смотрят камерой кишки. Кальпротектин тоже в поликлинике не делают, это платный анализ.
Из Хацапетовки
• 19 января 2023
Ответ дляemerald_88
Ясно. Она говорила что анализы ок, узист сразу сказала что болит кишечник у меня , я пришла с болями . Вот и все , хз. Я съела горчицы и хрена с бутербродом с колбасы и куяк на тебе , колит!
Дайте подуться• 19 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Так а кальпротектин сколько?
Непостоянная постоянность• 19 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Возможно у вас синдром раздраженного кишечника. По ощущениям мигрирующая боль кишечника. У меня так было. Это необьяснимо, но больно. Где то пол года точно мучилась
Радостина• 19 января 2023
У меня тоже
Только пролечилась и опять обострение. Живот как арбуз. Все болит