Белочкой зови• 19 января 2023
Калькулятор калорийности не орковский
Посоветуйте калькулятор не парашинский, раньше пользовала хики, очень нравился, но платить теперь им... Бр
А надо, очень
Белочкой зови
• 19 января 2023
Ответ дляNikko Dams
Наче Австралія
Неа, русский(( я брала когда то там вип и оплата шла в парашку
Белочкой зови
• 19 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я ось таким користуюсь, мені дуже подобається, за рік - 20 кг.
Это Беларусь, я знаю чья программа, он поддерживает парашу
Я шалунья• 19 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
От блін( дякую, я незнала. Думала український.
Белочкой зови
• 19 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
Неа(
Белочкой зови
• 19 января 2023
Ответ дляEsya
BetterMe
Скачала я приложение, но там нет калькулятора, поиска продуктов, какая то хрень а не приложение