Благоуханочка• 19 января 2023

Мовеа лазер

Уважаемые красотули) кто проходил лазерную эпиляцию именно этим методом? Я вчера вот сделала бикини первый раз. Не больно вообще, от чего была в шоке. Потому что вообще привыкла, сто лазер это же больно. А тут как массажным роллером поводили по зоне бикини. Интересует отзывы тех, кто именно уже или начал или закончил курс. А эффект без боли вообще будет? Мастер говорит да. Но я ж люблю живые отзывы
Куда_бежать• 19 января 2023
Мені теж не зрозуміло . Хтось пише, що взагалі така швидкість не діє. Держіть в курсі, дійсно цікаво.

Багиня• 19 января 2023
Я хожу на Мовео. Волосы выпадают как обычно
Пленница SexShop-а!• 19 января 2023
делала 5 процедур за прошлый год - ноги. не больно, после 3 процедуры 80% перестало рости, после 4 - есть одиночные, но их практически не видно. довольна, следующую процедуру делать в начале лета
автор Благоуханочка • 19 января 2023
Ого... хочу такой же результат
Выкупаная• 19 января 2023
Начала делать в прошлом году в феврале 8 процедур. Вот такой результат. Выпало почти все, то что не выпало - тоненькое хиленькое и растет медленно
автор Благоуханочка • 19 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Ну голени и от обычного лазера мне 4 сеанса хватило. А бикини и именно мовео.. ото стремно и подходом выглядит
Выкупаная• 19 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я не хотела терпеть боль от обычного лазера а мовео вообще безболезненный.