Парасюха• 19 января 2023

Купила тюль однотонную, без узоров, купонов - однотонную

Но цвет теплый белый. Можно ли как то сделать её белым холодным цветом. То есть чем то, как-то отбелить. Может существуют какие нибудь лайфхаки, поделитесь.
__Jane__• 19 января 2023
Тюль- это он. Не отбелите ничем, т.к это искусственный материал. Или он у вас х/б?

Мона_Лиса• 19 января 2023
Моя бабуся якусь синьку додавала, щоб тюль мав холодний блакитний відтінок
Наездница• 19 января 2023
Вот только вчера спорили с сыном. Он утверждает, что белый теплый более естественнен и приятен для глаза человека, а мне тоже нравиться белый холодный,
По теме, наверное нет. Может в белизну попробовать уголок опустить, посмотреть.
Афри• 19 января 2023
Моя бабушка синьку добавляла чтоб ’холодность’ придать.
Понятия не имею где ее сейчас купить.
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляАфри
Понятия не имею где ее сейчас купить.
В магазині побутової хімії.
Наездница• 19 января 2023
Ответ дляАфри
Понятия не имею где ее сейчас купить.
Кстати, да! Очень хороший совет!
автор Парасюха • 19 января 2023
Ответ для__Jane__
Нет. Синтетика. Называется бамбук, вроде
__Jane__• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Белизной не пробуйте, иначе пожелтеет. Синька тоже ничего не даст,скорее всего...то у бабушек был тюль кружевной х/б.
Дайте подумать• 19 января 2023
Посереет потом. Оставьте лучше так как есть.

РукиМыли?• 19 января 2023
Краще купіть новий.
60 метров сметаны• 19 января 2023
Ну если взять за основу правила окрашивания волос, можно добавить что-то фиолетовое или синее. Например синьку или краску для ткани.
АБВГДэшница• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Как вариант можна попробовать кислородный отбеливатель..порошок заливается кипятком,а потом туда ложиться вещь..единственное,если ткань стнтетика,то кипяток разбавить,чтобы раствор был тёплым.Я так купила на секонде красивую скатерть кремовую с жёлтыми пятнами,правда она натуральная ,так после процедуры не только пятна отошли,но и цвет белее стал..после стирки была как новая 😉
Вірші на замовлення• 19 января 2023
Продати свій, купити інший, який потрібен. Все. Інші способи не підійдуть. Купувати офлайн, а не в інтернеті, щоб знов не прогадати з відтінком.
автор Парасюха • 19 января 2023
Ответ дляНаездница
О, спасибо. Есть отрезанный кусочек тюля. Попробую в белизну.
автор Парасюха • 19 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Краще купіть новий.
Та только ж купила!)
Ещё даже не вешала
автор Парасюха • 19 января 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Та отож!
Спасибо)
Играюся• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Вы наверно купили молочный тюль. Не думаю, что можно отбелить.
РукиМыли?• 19 января 2023
Ответ дляПарасюха
Та только ж купила!)
Ещё даже не вешала
Так це ж добре ) можна продати, подарувати і т.д. Прилаштувати, коротше )