Манька Галченок• 19 января 2023
Зимняя обувь для женщины 35+ какая сейчас актуальная?
Посоветуйте стильную и интересную.
Спасибо.
ФрекенБок• 19 января 2023
Для женщины 35+ - такая же, как и для 20+,и для 50+. Любая, какая вам нравится. И точно не одна пара - под разную одежду нужна разная обувь
Манька Галченок
• 19 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Манька Галченок
• 19 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Ок. Спасибо.
Хотелось бы примеры.
ШанельКуКу• 19 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Да к тому, что можно увидеть, в чем люди ходят и что модно. Не понятно?
Манька Галченок
• 19 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 19 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Манька Галченок
• 19 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 19 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 19 января 2023
Автор, у меня на зиму есть кроссовки, угги, высокие сапоги на каблуке, высокие сапоги без каблука, две пары высоких ботинок на шнуровке и еше одни менее высокие на змейке. А когда не холодно, я ещё и демисезон ношу зимой. Мне 42
КротоТо• 19 января 2023
В мене 8 пар - повсякденне, спортивне, класичне, замша, лак, нубук, коричневе, чорне, бежеве. Кроси, чоботи, челсі, черевики.
Манька Галченок
• 19 января 2023
Может я не правильно сформулировала вопрос.
Нужно было просить показать новинки, которые вы себе приобрели. Так сказать могли бы похвастаться заодно.
Вапщета• 19 января 2023
Я на зиму беру то что удобно, обязательно кожа, шерсть внутри, и толстая подошва, сейчас тракторная, она не так скользит. Каблуки и т.д. на зиму не беру, есть сапоги до колена на платформе и ботинки чуть выше косточки на тракторной подошве
Алиса в стране Советчица• 19 января 2023
Я например люблю кроссовки и высокие сапоги по типу ботфортов из замши. Мне это удобно и красиво. Туфлей вообще у меня нет.
39 лет. Всё зависит от стиля, здоровья.