все по ГОСТу!• 19 января 2023

"Ты никакая" от мужчины с сз

На вопрос об интересах, увлечениях ответила правду - что люблю приготовить что-то вкусное, послушать аудиокнигу, прогуляться по набережной
На что он мне заявляет, что это не увлечения, все любят вкусное и прогуляться, это никак тебя не выделяет

Задело(( А надо обязательно выделяться?
So_so• 19 января 2023
А я и не хочу выделяться, мне комфортно быть собой. После слов ’ты никакая’ послала бы да и всё.

Царь-Матушка• 19 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Букеты из мыла делать
Как вариант. С колбасы ещё.
Ромашкинная• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Играет в комп игры, но ему кажется что это настоящее хобби)) У него там *описания рангов, не запомнила*
Фубля, оно еще и инфантил-игроман
Ну он выделяется этим конечно
Лукава Кішка• 19 января 2023
Боже, автор, забийте і не переймайтесь. Він може шукає когось зі спільними інтересами. Знаєте, є такі, що додому приходять тільки за гітарою або поспати. У них припік в одному місці)) І вони собі шукають таких же активних зазвичай. Зрозуміло, що вам не по дорозі. То навіщо перейматися?
Повелительница лампочек• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну, взагалі, він правий. Всі це люблять. Це не хоббі
Хто всі? Я, наприклад, не люблю готувати і аудіокниги не слухаю взагалі.
Ра ру ра ру ра• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
это никак тебя не выделяет
«Это никак тебя не выделяет» и «ты никакая» все же разное, так что автор явно додумала.
Но при этом обе фразы наладить общение не помогают.
Анонимушка• 19 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
да мне пофиг)
я автора поддержать
Лукава Кішка• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
это никак тебя не выделяет
І що? Це всього лише думка якогось ноунейма. Альо, дівчата, ще на таке витрачати нерви?
Пффф 100%• 19 января 2023
Ось так треба писати))

Ганцю в кєдах• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Та не то чтобы нервы. Просто....фу)) сложно с мужиками стало совсем. Сз это вообще сборище бракованных мужиков с патологически завышенной самооценкой, как по мне.
Грибной_Дождик• 19 января 2023
А вы одна гуляете?
И неужели никогда не вязали, не шили, не рисовали, не читали что-то интересное. Просмотр фильмов это тоже можно отнести к хобби.
Подумайте, что еще любите делать не приносящее дохода.
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
ооо...
бегите.
Vona-7d6b• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем вам такой тип, пусть дальше играет в свои игры и в играх можно познакомиться с такими же, найдёт себе пару там, а вы не отчаивайтесь и продолжайте искать своего человека)
Дон Пэдро• 19 января 2023
Треба було набрехати ,що ви на мотоциклах їздити любите)))
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой, так это танкист наверное? Они с прибабахами😂Бегите!
мысли совпали
Ума Палата• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Если у человека нет хобби, то он никакой?
Тут взагалі прийнято принижувати людину, особливо жінку. Нівелювати всі її добрі якості і нав´язувати комплекси. Немає поняття такту, поваги, особистих кордонів. І роблять це самі ж жінки.
МЧСница• 19 января 2023
Он тупой и в жизни наверное ни с кем не общается. Забейте.
Неугомонная• 19 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
на сз мало адекватных, так что привыкайте
Хватает там адекватных. Очень многие познакомились на СЗ и создали отличные семьи
Ганцю в кєдах• 19 января 2023
Ответ дляУма Палата
Есть такое

НашлаПерепискуМужа• 19 января 2023
У мужиков на сз какой-то сдвиг на хоббях.
В реальности никто никогда про хобби в начале знакомства не спрашивает. А на сз: имя, возраст и сразу хобби всех волнует.🤷‍♀️
Черноморская ривьера• 19 января 2023
А если рост 180,вес 120 и рыжая это выделяет?)) Зря вас это задело,просто дурачок, решил выделиться .
Tammy21• 19 января 2023
Конечно нужно выделяться. Как же иначе подкармливать собственное эго.
Это тот самый тип людей, которые свято верят, что если ты выкрасила волосы в зелёный, то это не для себя, а для того, чтобы социум заметил.
Дон Пэдро• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фу задрот
Скользкая• 19 января 2023
Ну для меня, например, это тоже не хобби, а часть жизни, так же как и спорт, для кого-то хобби, все мы разные, забейте, не позволяйте какому-то виртуальному знакомому, обесценивать вас.
Распутница• 19 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Он хам и этим все сказано.
Ваши интересы-ваше дело, это не повод хамить. Его интересы для кого-то тоже покажутся примитивными🤷‍♀️🤷‍♀️
Так а хамство в чем?
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы одна гуляете?
так аудио-книги и есть чтение.
Ганцю в кєдах• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А у самих ’хобби’ игрухи или тикток...
ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
значит гулять он не любит)

впрочем, он бы обесценил любое хобби.
Люблю кетчуп• 19 января 2023
Он мог бы промолчать. Но по сути он прав.
Черноморская ривьера• 19 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы нормальная. А надо любить вязать или прыжки с парашюта?
А если я люблю вязать,я ненормальная?))