все по ГОСТу!• 19 января 2023

"Ты никакая" от мужчины с сз

На вопрос об интересах, увлечениях ответила правду - что люблю приготовить что-то вкусное, послушать аудиокнигу, прогуляться по набережной
На что он мне заявляет, что это не увлечения, все любят вкусное и прогуляться, это никак тебя не выделяет

Задело(( А надо обязательно выделяться?
Пленница SexShop-а!• 19 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Ось так треба писати))
Вот если б автор ответила в подобном тоне, то можно было б сделать вывод что это весёлый жизнерадостный человек, а так как ответила она был сделан другой обычный логичный вывод, что она обычная унылая серая мышь. Мы не берем во внимание, что парень из себя представляет, мачо он или задрот, в теме автор спросила про себя.

Интернет Бродилкин• 19 января 2023
тому мене не має на сз
Зашла на 5минут• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну, взагалі, він правий. Всі це люблять. Це не хоббі
Можно подумать у нас всё прям с хобби...у некоторых работа - хобби: пришел домой и ничего не хочется...
Автор, а какие люди у этого мужчины?
Мороженная курица• 19 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
унылой серой мыши не обязательно говорить это в лицо. умные люди так не сделают.
Ганцю в кєдах• 19 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кто по вашему не серая мышь? Пример, если модно, у вас какое хобби, что вас выделяет?
Ниф_ниф• 19 января 2023
Мои хобби, это сплошь рукоделия всяческие. И мало какому мужчине это интересно. Мой муж считает,что это очень мило и женственно. Всякие бусинки, ниточки.
Это самое здоровое отношение мужчины к таким вещам.
А особенные хобби, это наверное скалолазание, дайвинг, прыжки с парашютом, языки. И как, смогут всякие чмошник с сайтов знакомств, разделить такие хобби? Ни денег ни мозгов не хватит.
Грибной_Дождик• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
так аудио-книги и есть чтение.
ну.. не совсем. Обычные книги читаю взахлеб, ночами, а от аудио- меня на сон клонит.
Меряю линейкой• 19 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Хто всі? Я, наприклад, не люблю готувати і аудіокниги не слухаю взагалі.
Тоже терпеть не могу аудиокниги
JannyMoney• 19 января 2023
Наверное увлечения для него то, куда вы вкладываете свою страсть.
Готовить так или иначе приходится всегда. Прослушивание книг, чтение фильмов это скорее пассивное занятие, где вы в роли приемника чужих мыслей и страстей.
А вот где вы душой и сердцем? Есть такое занятие?
Это не для того чтобы выделиться и не ради кого-то, а просто для себя.

Зубожиння• 19 января 2023
Ответьте ему, что хобби это личное дело, а не для того чтобы выделяться для таких еб.нутых как он
Грибной_Дождик• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А у самих ’хобби’ игрухи или тикток...
О да, этот тикток затягивает)) Чем не хобби)
Слоник-тоник• 19 января 2023
Автор не обращайте внимание. Какой-то идиот! Которому в браке потом постоянно доказывать прийдется свою уникальность. Ищет неизвестно что.
Жену не за книжки любят и не за вышивание крестиком.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2023
Ответ дляМороженная курица
А кто сказал, что парень умный? Мы ж не его недостатки обсуждаем
Не пью, не курю• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Играет в комп игры, но ему кажется что это настоящее хобби)) У него там *описания рангов, не запомнила*
Бачу_майбутнє• 19 января 2023
«Тяжела и неказиста
жизнь жены онлайн-танкиста».
Автор, як же чудово, що він на старті показав свою сутність і ви не витратили на нього кілька місяців свого життя.
Мороженная курица• 19 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
так и автор не обязана остроумно отвечать на любые вопросы. у них просто беседа с незнакомцем, а не конкурс квн
Жена аллигатора• 19 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
хах) у меня хобби итальянская опера)) Обожаю в театр ходить,могу и дома на полную громкость)) Интересно,как бы это ’мачо’ ответило))
Неуловимый Джо• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
мысли совпали
Тогда это точно судьба!🥰
Слоник-тоник• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так все играют.

JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
«Тяжела и неказиста
жизнь жены онлайн-танкиста».
Это да. Я до сих пор боюсь, что муж начнет опять в игрушки играть
Ганцю в кєдах• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Это вас никак не выделяет
Миллениалка• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оооо, так це не хобі в нього! Це шкідлива звичка, гірше куріння буде. Яка вже різниця що такий сказав.
Сливочная пенка• 19 января 2023
Ви на сз мудаків?
Грибной_Дождик• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вас никак не выделяет
Я могу это делать до 3х часов ночи))
Выделяет?
Царь-Матушка• 19 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А если я люблю вязать,я ненормальная?))
Ну нет. Что вы? Я к тому что не каждый имеет хобби и это не значит что с человеком что то не то.
Лукава Кішка• 19 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, а какие люди у этого мужчины?
Ой, ну, це зрозуміло абсолютно.

А взагалі. Я, наприклад, як автор. У мене абсолютно земні справи і майже 0 хоббі. Якби мені хтось сказав, що це мене ніяк не виділяє в компанії де у кожного є якісь цікаві хоббі та насичене життя, мене б це не зачепило б. Тому що, ну, камон, я абсолютно середньостатистична дівчина - робота-дім і ще якийсь час на книги, зустрічі з друзями і таке інше. І те, що про мене думає якийсь Едораст, який висить на сз, тому що йому певно важко зі своїм великим внутрішнім світом (на його думку), знайти дівчину, мені пох+поє**ть

Чоловіки, як той прищ - вискочив, видавила, змила. Ще б через якихось лузерів ростити на собі комплекси.
Ниф_ниф• 19 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Привет, сестра! Я тоже люблю оперу
На перекуре• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Напишите , пусть на фронт шурует , а не в стерлялки играет .
Ишь ты чмо какое
Сидит оно на диване в игры играет , пока другие парни его зад защищают , ещё и вякает , там что -то
Повелительница лампочек• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы одна гуляете?
И неужели никогда не вязали, не шили, не рисовали, не читали что-то интересное. Просмотр фильмов это тоже можно отнести к хобби.
Подумайте, что еще любите делать не приносящее дохода.
Ви це серьозно зараз? Тобто в´язання і шиття це якісь круті хобі, які дуже відрізняються від приготування їжі? Нащо взагалі виправдовуватись перед іншою невихованою людиною? Просто ’до побачення, наступний’ і не треба згадувати, що вишивала в школі) Бо адекватна людина таке писати не буде)
12 галюцинаций• 19 января 2023
Напишіть, що любите одягнутись в латекс і відшмагати раба)))