все по ГОСТу!• 19 января 2023

"Ты никакая" от мужчины с сз

На вопрос об интересах, увлечениях ответила правду - что люблю приготовить что-то вкусное, послушать аудиокнигу, прогуляться по набережной
На что он мне заявляет, что это не увлечения, все любят вкусное и прогуляться, это никак тебя не выделяет

Задело(( А надо обязательно выделяться?
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вот и я жалею своего. но я еще как ухаживал он так его намучила тоже везде водила, или где-то теряла бедняга короче но прикипел почему-то - мы уже почти 20 лет вместе.
Да. Меня тоже как-то бросили на вечеринке, где я никого не знала, потому что какой то друг застрял на какой-то дороге и надо было этого друга выручать)
Вам повезло с мужем, всегда знаете где найти и чем занят)

Майор Медуза• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Играет в комп игры, но ему кажется что это настоящее хобби)) У него там *описания рангов, не запомнила*
😆😆😆 я у шоці. І ви звертаєте увагу на те, що він думає?
Неугомонная• 19 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
а где знакомятся адекватные, интересные и серьезные люди?
В реальной жизни
Яйцеголовая• 19 января 2023
Ответ дляContento
Ну так и вы ему напишите, что он никакой и компьютерный задрот, если никаких более достойных увлечений нет, кроме компьютерных игр. .
А с такими реально поговорить не о чем,ну вот о чем?!как он ранил какой-то самолетик)))или как его подстрелили)))..я бы на месте автора так и написала’когда тебя подстрелят в игрушке-напиши,а то разговаривать особо не о чем)))
Грабля• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Активный партнер это на самом деле катастрофа
У меня бывший такой. Он таскал меня по всем вечеринкам. У него везде знакомые и друзья. Он со всеми общался.
А мне всё это было не нужно. Не люблю толпу. А на вечеринках я садилась поближе к свету и читала учебник, к экзаменам готовилась.
С мужем мы конечно выровнялись за годы, но он все равно более активный чем я. Спорт каждый день И пытается меня все еще приспортивить.
Я зато таскаю его по концертам и танцевальным шоу)
Не, у меня не активный. Но если мы в путешествиях, то он просто не чухается три часа как я, а уже утром чем-то занимается. А я даже на завтраки не хожу. Включаюсь ближе к 12. Те же клубы, дискотеки - я и сейчас не против сходить. Была перед НГ. А он такое не любит) но зато если его попросить что-то сделать, съездить купить, посмотреть, то он все сделает, на диване не лежит. Я лежащих не люблю мужчин.
А Я Самая Самая• 19 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Зарабатываем
Это понятно)) Но КОГДА???
Ms. Анонимная• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Я его и не один раз бросала, и в аварию мы попали да много всего было. но все равно искал со мной встречи сейчас смеемся с этого, когда вспоминаем, как он стрессовал
Ms. Анонимная• 19 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Это понятно)) Но КОГДА???
Я бизнес-консультант, у меня проектная работа, он владелец ИТ компании успеваем
Повелительница лампочек• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Справа в тому, що хочеться бути з живою людиною, якій щось треба, її щось цікавить, її щось надихає. І ти сам починаєщ думати по-іншому, стаєш більш щасливим..
Я б не хотіла мати подругу, якій тільки собака та їжа цікава.
А до чого тут ваші подруги? Чоловік шукає жінку, з якою буде сексом займатись та спілкуватись. Може автор слухає класно, готує смачно і в сексі вогонь. То до чого нормальному чоловікові її шиття або в´язання?
Але якщо він не впевнений у собі і в нього самого немає нормального хобі, немає джерела натхнення для розвитку, то він буде доколупуватись до оточуючих з незрозумілими вимогами. Але ж то його проблема)) я б проігнорувала і шукала б далі чоловіка, який в собі впевнений і якому б я подобалась))

ДелайКак_Я• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ахаха, ну после такого я бы просто не смеялась, а заливисто ржала)))) выделился так выделился. Это капец! Хоббийнёр, блин. Я подумала, что вам просто попался какой-то спортивно активный экземпляр типо: лыжи, борд, сёрф, теннис, туризм и т.п.
Забейте, с вами всё ок, а он пусть дальше шпилит
А Я Самая Самая• 19 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Тогда да. Примите восхищение от серой мыши
Мадам БрЮшкина• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну, взагалі, він правий. Всі це люблять. Це не хоббі
Всі люблять готувати?
Ну-ну, не більше 20 % жінок насправді це люблять.
Він дурник.
От я люблю квіти вирощувати, в´язати, ходити у походи.
Це ніби непогані хоббі.
Але яка користь від мене для сім´ї?
Ms. Анонимная• 19 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
благодарю. Не наговаривайте на себя, я думаю для всех есть своя пара. Мой был обычным программистом после универа, застенчивым, но настойчивым я его вообще как мужа не рассматривала, а присмотрелась и все сошлось. Правда не на сз познакомились, а на улице
JannyMoney• 19 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Но вы поострожнее всё же.
Я недавно смотрела про мотоциклиста, которого сбили на большой скорости. Теперь он инвалид-колясочник. Девушка от него ушла. Хотя сначала ухаживала и любовь была большая. Ее можно понять. Он же когда рисковал не думал о ней и как ей придется в случае чего. Это же всю жизнь теперь за ним надо как за ребенком.
Когда вы прыжки совершаете, вы понимаете, что рискуете не только своей жизнью? С мужем обсуждали?
Мадам БрЮшкина• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А, так це не хобі, це ігроманія.
Такого зразу у блок.
Ms. Анонимная• 19 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Но вы поострожнее всё же.
Парашют безопаснее мотоцикла, я в курсе, спасибо.
Зам. зав. Анонима• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
далеко не все любят прогулки и готовить пищу
kuskus• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Напишіть йому телефон психологічної допомоги для ігроманів
Мадам БрЮшкина• 19 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Хто всі? Я, наприклад, не люблю готувати і аудіокниги не слухаю взагалі.
Я не люблю готувати, аудіокниги не слухаю, я читаю просто книги.
Але й моє хобі (квіти) колись деякому му** було поганим.
Що цікаво, свого хобі він не мав :)

kuskus• 19 января 2023
Ось автор, готова відповідь для вашого кавалера
Грабля• 19 января 2023
Ответ дляkuskus
👍
Чепушонок• 19 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Какое у вас хобби?
Чепушонок• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Если у человека нет хобби, то он никакой?
Тем более сейчас война, какие хобби? День прошел и Слава Богу!
Любое хобби стоит денег и немало
Повелительница лампочек• 19 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Що цікаво, свого хобі він не мав :)
Так такі, як раз і сиплються до жінок. Нормальний чоловік буде сприймати жінку такою, яка воно є, якщо вона йому підходить і енергетично йому з нею добре. А ось ідіоти люблять доколупуватись.
Стриптизерка• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А, ну всё, вы не оценили его медальки))
как тебе такое илон маск• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У мужиков на сз какой-то сдвиг на хоббях.
В реальности никто никогда про хобби в начале знакомства не спрашивает. А на сз: имя, возраст и сразу хобби всех волнует.🤷‍♀️
Думаю, це більше про пошук тем для розмови з незнайомою людиною, + пошук спільних точок (ну, в плані - любитель сплавів на байдарках і сноубордів шукатиме таку ж як і сам, а не любительку суші, пляжів і серіалів).
Пес Патрон• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну Ваша любовь к книгам не хуже чем его игры. Я понимаю если бы он осваивал новую профессию как хобби, учил языки, занимался спортом или волонтерством, а так непонятно к чему вопросы.
Есть конечно вопросы что у Вас за книги - любовные романы или что-то более развивающее, но это детали.
Как ни крути, а большинство моих знакомых тратят вечер на сериальчики на самом деле, что бы они там не говорили
Девушка Прасковья• 19 января 2023
это не увлечения, но если вы получаете радость от таких занятий, то забейте, что сказал этот мудак
Бабочки в моём животе• 19 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я тоже на знакомствах в первую очередь спрашиваю увлечения. Как минимум что бы понять а как мы вместе будем проводить время и общаться, есть ли общие интересы. А как еще искать точки соприкосновения с личностью. О чем вы первым делом страшиваете, о работе и зарплате, и хочет ли женится?
злющий я• 19 января 2023
А он чем выделяется из толпы, кроме выдающегося самомнения? С самовлюбленными козлами жить трудно.Не печальтесь,нормальные у вас увлечения. Любить готовить, для меня, уже суперспособность.