все по ГОСТу!• 19 января 2023
"Ты никакая" от мужчины с сз
На вопрос об интересах, увлечениях ответила правду - что люблю приготовить что-то вкусное, послушать аудиокнигу, прогуляться по набережной
На что он мне заявляет, что это не увлечения, все любят вкусное и прогуляться, это никак тебя не выделяет
Задело(( А надо обязательно выделяться?
Волшебная палочка• 19 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Так, круті, бо не всі їх можуть робити)) А їсти готовлять всі жінки. Смачно-не смачно, але готовлять. А ось шити не кожна вміє, особливо щось цікаве, з авторським кроєм. Там думати треба. В шкільні роки то не шиття, то лише знайомство.
Справа не в виправданнях, а в тому, що життя це не лише вийти собаку вигуляти та поїсти.
Да ну, я сама очень редко готовила, когда была в Украине, к сожалению еще жила с родителями (ну дорого одной было, хотя хотелось), так вот в 90% готовила мама. А шить, вышивать и тд никогда не делала это и желания не было
Волшебная палочка• 19 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Посещение стран это вряд ли хобби. То есть ваши хобби это стритрейсинг и языки. Стритрейсинг штука специфичная и, я подозреваю, не дешёвая. Мало кто может похвастаться таким хобби, особенно девушки.
Как правило, стандартные женские хобби шитье, вязание, вышивка, картины по номерам. И то не всем по темпераменту подходит.
Мне не подходит точно
Примарочка• 19 января 2023
Я это больше всего на сз не любила. Что нужно выдумывать себе хобби и достижения, показать «изюминку», выделиться среди остальных девушек. Я обычная и партнера ищу такого же обычного.
Ни у кого из моих знакомых нет хобби. Вот честно. Страшно звучит? Нет. Все адекватные, образованные, с хорошим доходом. Но мало кто в конце рабочего дня бежит лазить по горам или вязать крючком.
Мне на сз в встречались парни, у которых был просто огромный список хобби. Типо мотокросс, йога, дайвинг, судоку, игра на фортепиано. Я по началу чувствовала себя какой-то неполноценной. А потом решила, что человек или преувеличивает, или не работает🤷🏻♀️
НаливайКа• 19 января 2023
Ой, автор, на таке. На сайті знайомств всі строять із себе казна-що. А в реальності все виглядає по-іншому. Краще зустрітися та вже побачитися і зрозуміти, чи хочете спілкування. Іноді буває, що людина гарна, а писати зовсім не вміє. На мою думку, у вас нормальні інтереси. Ну якби ви вигадали, що колекціонуєте видання Камасутри, влаштовуєте секс-паті та займаєтеся дайвінгом, то ваш би кавалер пожвавішав:-) але ж то була б неправда. В мережі багато брехні.
Так точно!• 19 января 2023
Вот я люблю в саду ковыряться, помидорки выращиваю, цветочки. Что ему мое хобби? Пообсуждать схемы посадки и подкормки?
Если он дурак, то подскажите, пусть добавит в анкете, что ищет девушку, которая увлекается его ’танчиками’ и будет счастье. Хотя... Если в том комьюнити он подругу себе не нашел, то ещё тот задрот
Бабочки в моём животе• 19 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Якби я любила готувати, як автор, від мене б точно було більше користі навіть у походах :)
Танчики не вважаю хобі. Сама іноді граю в комп´ютерні ігри і це скоріше шкідлива звичка, ніж хобі.
ну я танчики тоже хобби не считаю, а мужика хамом. Но вопрос в общем адекватный, пара это партнеры по интересам. вот ответ на вопрос хамский. Не видишь такого человека в партнерах, молча пошел дальше.
Espresso_caffe• 19 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
на сз мало адекватных, так что привыкайте
Страшно что все они среди нас
Espresso_caffe• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Играет в комп игры, но ему кажется что это настоящее хобби)) У него там *описания рангов, не запомнила*
Ну я ждала услышать, что он поднимался на Эверест, но никак не задротство с таким самомнением...
Неугомонная• 19 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Читаю об этом только на форумах 😂В жизни не знаю ни одного реального случая. Я вообще считаю, что на СЗ один неликвид брачного рынка. Просто бабоньки так хотят замуж, что согласны на все закрывать глаза, лишь бы взяли!
А у меня много примеров. И такого «неликвида», как у них забрала бы себе не раздумывая 😂
А он, видимо, альпинист или дайвер и увлекается восточной поэзией?
С одной стороны, и правда скучновато у вас. С другой - ну абъюз чистой воды. (((( Знаю кучу мудаков с интересными хобби и множество прекрасных людей, которые просто наслаждаются обычными вещами. Не показатель.
Ответ дляСлоник-тоник
Автор не обращайте внимание. Какой-то идиот! Которому в браке потом постоянно доказывать прийдется свою уникальность. Ищет неизвестно что.
Жену не за книжки любят и не за вышивание крестиком.
Вы же понимает, что уникальность ему на самом деле не упала? У меня много реально интересных увлечений, и нифига никому это не нужно кроме меня. Разве что знакомиться по интересам - но там и не спрашивают, чем ты увлекаешься, сразу понятно.
Зашла на 5минут• 19 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Воно-то так, але такого партнера мало хто собі захоче, який приходить додому і нічого не хоче. Навіть якщо сам такий, хочеться того, хто розмалює сірі будні, а не додасть їм сірості.
Если один занимается мотоспортом, а другой вязанием спицами, то вы считаете им будет интереснее проводить время? А если один хочет поделиться своим увлечением с другим человеком, то на почве обоюдного интереса у них появятся общие темы для разговора. Это не более, чем отговорки, чтобы от тебя отстали. У меня нет хобби как такового, но это не мешает мне семье смотреть вечерами фильмы, играть вместе в шашки/шахматы/ Уно/моно и.т.д., гулять в парках, ходить в кино и театр! Серые будни? Отнюдь! А если людям не о чем поговорить, то пусть будет 200 хобби!
Наизнанку• 19 января 2023
У меня тоже нет хобби. Мне 52 года. Интересуюсь только сериалами и книгами. Ходила на курсы визажистов, для себя, но это близко к роду деятельности, поэтому хобби назвать сложно. Спорт ненавижу, делать что-то руками типа вязания или шитья - и не люблю, и не получается. Вот сейчас подумала, что все, что меня могло действительно заинтересовать - для молодых людей. То есть в моем случае все упирается в возраст.
1. Какая-нибудь театральная студия, народный театр и т.п. Таких масса, но там молодежь. Проситься на роли благородных старух?)
1. Какой-нибудь хор или ансамбль. Петь люблю, в детстве ходила в музыкалку, но прекрасно отдаю себе отчёт, что голос средний, но для хора сойдёт.
3. Курсы писателей, сценаристов. Не онлайн-школы, а ’ кружки’, живое общение, иногда такие показывают в старых американских фильмах - там люди собираются в аудитории, обсуждают произведения, пишут сами и дают друг друга оценки.
4. Нравится то, чем занимаются на проф.курсах дубляжа - постановка голоса, дикции, озвучание. Но проф.курсы - дорогие, да и они для тех, кто хотел бы заниматься этим профессионально. Мне бы интересно было ходить на такие же, но недорогие курсы просто для своего удовольствия.
Думаете, есть у нас какие-то такие коллективы типа перечисленных - так, чтобы там были разных возрастов, а не только молодежь? Нет таких. А вот в Польше, например,место целые ДК. Но тоже - не для среднего возраста, а для совсем пожилых, пенсионеров. Видимо, предполагается, что люди 40-60 занимаются исключительно карьерой. И потом вечерами тихо вяжут, шьют или крутят букеты из мыла).
Дочка говорит - если такого, как тебе хочется, нет, то организуй сама, у тебя это хорошо получается).
Аноним Секретарь• 19 января 2023
Автор
, Вам даже ник по теме дали. Нормальные увлечения.
Нормальный мужчина отреагировал бы адекватно. Что перед ним обычная девушка, не фанатичка
- прыгунья, скалолазка, собачница с 8 собаками, гитаристка, свидетель Иеговы.
Потому что получается, что если ты не фанатик с пристрастиями, то ты нудный человек, который время от времени, то вяжет, то дайвингом занимается.
, Вам даже ник по теме дали. Нормальные увлечения. Нормальный мужчина отреагировал бы адекватно. Что перед ним обычная девушка, не фанатичка
- прыгунья, скалолазка, собачница с 8 собаками, гитаристка, свидетель Иеговы. Потому что получается, что если ты не фанатик с пристрастиями, то ты нудный человек, который время от времени, то вяжет, то дайвингом занимается.
ПуГоФФка• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
пипец. никогда бы с таким не связалась. для меня такие мужчины полные деграданты и их мнение для меня смешно))
Ответ дляПримарочка
Дайвинг как хобби требует ОЧЕНЬ высокого дохода. Остальное, может, тоже, но дайвинг - точно. Там один клапан как телевизор. )))))
Так что врут, скорей всего. Раз нырнул в Египте десять лет назад - и уже дайвер.
Ответ дляНаизнанку
Роли старух, кстати, самые интересные. ))))
любименькая• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це не хобі, а діагноз
Наизнанку• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
Согласна. Но такая студия - это же должно быть для души, а для меня было бы некомфортно общаться в коллективе, где я самая старшая, а вокруг только молодежь. Мне этого на работе хватает.
Ответ дляНаизнанку
В итоге все они ищут сисю (извините) и ты задалбываешься. (((( Работать мамой еще и вне дома - нужно сильно это дело любить. )))
Наизнанку• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
Может быть. Думаю, они даже и не маму бы во мне видели, а эксцентричную тётеньку, которая пытается крутиться возле них. Вот правда, как-то нет у нас ничего для немолодых людей. Разве что для совсем уж ’ золотого возраста’
Ответ дляНаизнанку
Ох, у меня такой психотип, что я мама всегда.
Мой собственный ребенок научил меня в коллектив молодежи не лезть, поэтому они все лезут ко мне сами. Я - та странная тетя, которую дети всегда облепляют со всех сторон. При этом я их как явление не люблю. ))) Но вот так вот.
как тебе такое илон маск• 19 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я відповідала на коментар про ’більшість приходить додому з роботи і вже нічого не хоче’. Це трохи не те, що ви описуєте.
Аноним Секретарь• 19 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может он еще и девственник, раз такое требовательное и не имеет мужских увлечений.
Спросите, а что-то тяжелее мышки он поднять сможет? Сможет ли поменять колесо в Вашем авто.
Наизнанку• 19 января 2023
Ответ дляlith_oops
Интересно). Я как раз детей люблю, но маленьких, молодых воспринимаю все же как взрослых людей. Но они почему-то так удивляются, что я тоже не совсем динозавр. Например, парень услышал, что у меня на звонке стоит Депеш мод - удивление, о, да вы крутая. Говорю - так это ж музыка как раз моего времени. Удивляется ещё больше - наверное, думал, что в мое время передвигались на динозаврах. Или встряла в обсуждение ’ Во все тяжкие’. Опять удивление - ’кааак, вы такое смотрите?’. Нет, исключительно ’ Рабыню Изауру’.Хотя что я удивляюсь, помню, как в свои 18 лет тридцатилетние мне казались пенсионерами.
Ответ дляНаизнанку
Ой да, это они постоянно удивляются. Если твой собственный ребенок уже плюс-минус привык, то чужие очень удивляются, что ты адекватная. )))))
Бегущаяпо• 19 января 2023
Мне кажется можно придумать десяток хобби. Вот у меня на подоконнике стоят 10 суккулентов. Всё моё хобби разведение суккулентов. Ещё рисую иногда. Значит Моё хобби ещё и рисование. Ещё у меня есть собака. Ещё я люблю шить но не шью Потому что сейчас в распродажу любую шмотку купить можно за копейки)) кстати шопинг чем не хобби Я думаю девушке для анкеты Придумать себе 150 хобби можно легко