Европарламент проголосовал за создание спецтрибунала! Трибунал будет создан в тесном сотрудничестве с Украиной и международным сообществом по аналогии с Нюрнбергским процессом
За проголосовали 427 парламентариев, против — 19. Воздержались 33.
В резолюции говорится не только о путине, а и о его близком друге — лукашенко.
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ дляTatius_ka
’но его по любому свои же грохнут’
Коли?
Никогда. В этом нет никакого смысла.
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляTatius_ka
’но его по любому свои же грохнут’
Коли?
когда время прийдет
я не гадалка, и не ’свои’, что бы точную дату сказать
я как и все хочу побыстрее, и что бы началась нормальная жизнь
но это нам отмеряно, в лучшем-худшем случае до 100 лет жизни
а все исторические процессы за 2-3 дня не происходят
Ответ дляkarpenko73
когда время прийдет
бляха, а хочеться тут і зараз....
щось мене криє
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ для vihola
Чому нема, вони так можуть спробувати очиститись, врятувати свої шкірки і свою парашу, зваливши на нього все.
Родственникам мобилизованных это не зайдет. Хоть от кого.
Ответ дляTatius_ka
так я тому і питаю - чи то я тупік-тупік і не розумію.... чи то воно все просто поговорити...
Автор пояснить?
Як що з тих до кого не дуже доходіть, то вам краще вийти з порадниці і прочитати якогось аналітика з цього приводу. Я вам вже написала, що процес пішов.
Ще почитайте про Мілошевіча та про суд над ним.
Ответ дляcomtesse de Valois
І шо там пручаються, ховаються, їх з ліжок витягують. Чи беруть повістку і йдуть охоче самі?
Ви не бачили відео як самки радіють, коли своїх синів і чоловіків проводжають?
Які після цього претензії?
Якби були незгодні, незадоволені, то партизанили б проти режиму.
Які після цього претензії?
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ для vihola
Які після цього претензії?
Да верьте вы во что угодно, не возбраняется. Время рассудит.
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ дляMilka8181
Так и вы верьте во что угодно
у вас фантазии, у нас факты и действия! Нравится вам это или нет.
Какие факты? Мы разговаривали про то, что Путина могут убить свои.
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ для vihola
Розкажіть у що треба вірити?
В що самі вірите?
Я вірю що добро переможе зло.
В що самі вірите?
Я вірю що добро переможе зло.
Кого вы видите в качестве добра? Вот конкретно фамилию человека, который прилет к власти в России, извинится со всеми вытекающими перельУкраиной и как-то объяснит это все народу?
Ответ длячир
Так сегодня в Давосе Зеленский всем объявил что Хуйло наверно уже сдохло, Пескову даже пришлось оправдываться перед журналистами.
Вот это классный ход, мне понравилось.... пусть теперь каждый из лидеров (особенно дружественных стран) сомневается с кем он разговаривает. Надо побольше оправданий
Ответ дляcomtesse de Valois
А де написано що це добро в особі доброї людини на параші?
Добро це Україна з цивілізованим світом.
Які можуть підштовхнути парашинців збутись хуйла.
Це один з варіантів.
На який ви написали що брєд.
Давайте тепер на моє питання відповідь.
У що вірите, розкажіть.
Це один з варіантів.
На який ви написали що брєд.
Давайте тепер на моє питання відповідь.
У що вірите, розкажіть.
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ для vihola
Це один з варіантів.
На який ви написали що брєд.
Давайте тепер на моє питання відповідь.
У що вірите, розкажіть.
Це один з варіантів.
На який ви написали що брєд.
Давайте тепер на моє питання відповідь.
У що вірите, розкажіть.
Я ни во что не верю и считаю, что мы знаем процентов 20 от того, что происходит.
comtesse de Valois• 19 января 2023
Ответ для vihola
Ясно, треба було починати з того що вірите в теорію змови.
Заговора? Нет. Посмотрите историю - сколько всего всплывало спустя десятилетия.