0208mariia• 19 января 2023
Их жаба по отношению к нам началась не с путлера, а за несколько столетий до него.
СССР его мечта. К украинцам он не испытывает ничего, его цель большая страна с центром управления в москве. Зачем убивает? Подавить. Активных, чтобы не мешали. Вон в католажки посадил пару десятков русских и всё, все бояться вякнуть. Так и здесь. Ведь захватить - это одно, как быть с миллионами, которые против? Подавить, чтобы молчали в тряпочку. А как подавить? Насиловать, убивать, пытать.
Чашечка чая• 19 января 2023
Затем же, что и 400 лет до путлера. Уничтожить Украину и украинскую нацию. В их представление нету Украины, украинцев,украинской культуры и тд. для них это часть россии
Ответ дляirina _d
Да, слишком дохера им с рук спустили.
Приднестровье, Грузия, Чечня, Крым, Донбасс.
Они и охренели вкрай, пупами земли себя возомнили
Хуйла должны были сразу на место поставить. А так знает, что всё с рук сойдёт.
Я бы таких товарищей, как хуйло, Чен ын и иже с ними , руководство Ирана, ликвидировала бы на мировом уровне. Сейчас же не 12 век, когда дикие люди были, необразованные .
Как-то должны быть границы стран, признаны миром и всё. Если президент какой-то выжил из ума и войну начал , то в утиль его. Ликвидировали и делу конец.
Зачем рф отжала у Молдавии Приднестровье в 1992 году? Никакого развития этот регион не получил, как по мне, застрял в 90-х, никто его всерьез не воспринимает. Почти у всех жителей два-три паспорта.
Зачем было отжимать Осетию и Абхазию у Грузии? Там тоже сплошной упадок, развития никакого нет.
Зачем было отдавать придурку-гопнику ЯО, когда уже ни у кого не было никаких сомнений, по поводу его агрессивности?
Напомню, де факто передача ядерных боеголовок произошла во время Первой чеченской войны, после танкового штурма Грозного.
Т.е. рф устроила кровавую бойню в Чечне, а наши дальновидные политики во имя ’борьбы за мир и разоружение’ именно тогда, в первое полугодие 1996 года сливали им ЯО.
Ответ дляТемканика
и Сирию..на ютуб видео,как бомбежка на детей прямо...
Да. Мировое сообщество молчало. У меня впечатление, что они все всё таки боялись рашку с его путиноидом.
Это Украина оказалась безбашенной, не побоялась этой ’сверхдержавы’.
Они сначала охренели от этого, потом потихоньку пришли в себя и теперь уже понемногу начинают на рашку тоже рот открывать.
ИМХО, конечно, это так, мое дилетантское видение.
оно возненавидело нас после того,как мы пинками вышвырнули янека.оно испугалось,что и с ним такое будет.ему надо тупое стадо держать в стойле,беларусь начала выходить на улицы против диктатора луки, а их предушили ,убили,посадили.но и раньше голодомор же был- русня нам устраивала геноцид.нашим зерном кормили мацкву а мы умирали от голода.
0208mariia• 19 января 2023
Ответ дляLana.._
Корисні копалини
Там им свои жрать и жрать. Не, это капля в море
Чашечка чая• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Слишком плохо вы знаете историю
Ответ дляТемканика
Він ненавидів і раніше
nabludatel• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Вон еще новости
Мені цікаво, автор статі знайомий з географією?
Автор статті стверджує, що під удар спершу потраплять Полтавська і Дніпропетроська області. Яким чином? Вони не межують з рашкою.
Отже і все інше така ж маячня.
Одяг та сумки• 19 января 2023
не путлеру!, а руским они ленивые! у них военные везде - учить букварь труднее ведь чем убивать. это страна ментов и военных. Море у нас- это логистика! хотят отграбастать себе все море! Земля плодородная- рабы не ленивые(это типа нас так считают)
Одяг та сумки• 19 января 2023
Ответ дляNat-li
Коридор в Крым, сырье, деменция...
а деменция тут причем
Ответ дляТемканика
він ще в 2003 хотів віджати Крим, про о. Тузла почитайте, Майдан ні до чого
Это все столетиями тянется.
Они нас всегда считали второсортными и пропаганда там велась соответствующая. Я ехала лет 10 назад в поезде с Трускавца, со мно в купе ехала пожилая пара с петербурга, ехали с отдыха тоже. Так этот мужик сидел мне рассказывал, что мы без них никто и проч. Я такое выслушала.
Ответ дляLianaa_06
Не ссср, а рос империя
Dark_Yasna• 19 января 2023
Ответ дляLianaa_06
методы не менялись столетиями.