Каравай-каравай• 19 января 2023

Глупо ли изучать иностранный язык без надобности?

Хочу записаться на курсы испанского языка . Нравится он мне и капец . Очень красивый язык , красивые песни ,красивая страна (хотя я ни разу не была там) , красивые парни и тд
Хочу просто так выучить . В условиях войны , будущего наступления , в связи с этим возможно потери работы, резонно ли записываться на курсы ?))
гражданинГрубиян• 19 января 2023
Учите....

Море_море_я_скучаю• 19 января 2023
Развитие памяти уменьшает риск деменции. Так что резонно
Язвочка• 19 января 2023
Учите, не зря же туда вас тянет. Может, мужа там встретите и в Испанию улетите
Ашотакоя• 19 января 2023
Глупо быть глупой, а учиться нужно всегда
Робот Вертер• 19 января 2023
Учите) это интересно, для мозгов полезно, и пригодится однажды)
Пупуговка• 19 января 2023
Не глупо, но возможно малоэффективно, наверно забудется быстро, если не практиковать.
Ms. Любмая жена• 19 января 2023
Якщо це для вашого задоволення, то вчіть.
Крошка Енот• 19 января 2023
Саморазвитие это всегда хорошо!
Аноним_Русалка• 19 января 2023
Почему нет, моя знакомая учила португальский, потому что он ей нравился, потом замуж вышла за бразильца

ОднаРозоваяРоза• 19 января 2023
Да и еще раз да! Если вам нравится, то и будет получаться легко. Изучение языков это тренировка мозга, лишним не будет в любом случае.
Боюсь признаться• 19 января 2023
У меня дети уже пятый год учат испанский в мини группе вдвоём. Уже на В 1 научили .) Но язык не лёгкий.
Tatius_ka• 19 января 2023
вчу просто для себе
хоча розумію, щоб БЕЗ практтики (і середовища) то все - банально і тупо... але))
автор Каравай-каравай • 19 января 2023
Спасибо за поддержку девочки ! Буду искать курсы ))
roxytoxy-3cea• 19 января 2023
вчіть, додаткова мова не буде зайвою
Додекаэдр• 19 января 2023
Языки хорошо тренируют мозг, это плюс, но без постоянной практики Вы его знать не будете