Попадалочка• 19 января 2023
расшифровка ЭЭГ
Сделала ЭЭГ в связи с частыми обмороками и головной болью.Заключение :Умеренные диффузные изменения БЭАГМ со стойкими условно-эпилептиформными элементами в правых лобно-височных отделах конвекса.
Это указывает на эпилепсию? Пока к врачу попаду-накручу себя по полной.
Попадалочка
• 19 января 2023
Ответ дляGirlSuper
А скажите у вас были судороги прикус языка мочеиспускание ?
Мне поставили диагноз под вопросом
Ничего из этого не было.Перед обмороком шум в ушах, потемнение в глазах треммор рук и сильный спазм в низу живота
Попадалочка
• 19 января 2023
Ответ дляGirlSuper
А вы сами проходили в себя?
После обморока да , сильно болело в животе
Боли сильные.В сознание прихожу сама.Отключаюсь не надолго, максимально минуты3-4
Дайте подуться• 19 января 2023
Лобно-височная эпиактивности. А МРТ делали? Нужно МРТ по эпипротоколу.
Попадалочка
• 19 января 2023
Ответ дляДайте подуться
еще не делала
Ра ру ра ру ра• 19 января 2023
эпиактивность есть, только доктор решает нужны противосудорожные или нет
Джавеліна• 19 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Мне поставили диагноз под вопросом
Эпилепсии более 40 видов,есть безсудорожные, есть вообще незаменные для окружающих приступы.
Джавеліна• 19 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Обследуйтесь дальше. Иногда эпи это не основное заболевание,а симптом.