Аноним• 08 ноября 2012
Неправильный прикус - когда идти к ортодонту?
Сыночку сейчас 5 лет. Были уже раза 2-3 у разных. Говорят ,что когда будут зубки менятся.
У нас нижняя челюсь чуть вперед.
Поделитесь, может кто сталкивался с этим и уже прошел такую ситуацию?
У нас нижняя челюсь чуть вперед.
Timart0307• 08 ноября 2012
Ответ дляVitaB1
Кто из Киева могу дать координаты ортодонта,которая врач от Бога, сразу скажу дорого .Но лучше ее пока в Киеве доктора не знаю.Она работает пока в Киеве . Но слышала,что американцы сильно хотят ее к себе переманить.Она одно время в штатах работала. Благодаря ей у моего старшего сына голливудская улыбка .И кстати лечение мы начали с молочными зубами
Здравствуйте,дайте мне, пожалуйста, координаты ортодонта. Специалистов много, а кто из них хороший.... не угадаешь. У меня у старшего широко посажены два передних верхних резца. Мы уже и уздечку подрезали, а ситуация не сильно поменялась. Заранее спасибо.
osovitnaya• 08 ноября 2012
Ответ дляVitaB1
Дайте пожалуйста координаты этого ортодонта
Timart0307• 08 ноября 2012
Ответ дляtygress
Мы пошли в шесть лет к ортодонту и на сделали силиконовую капу для выравнивания зубов. У нас после аденоидов не раздвинулась правильно челюсть и зубы росли друг на друга. Носим час днем и на ночь. Уже почти ровные и прикус исправился
А за какой срок ношения капы зубки выровнялись? И сколько это по деньгам7
anna_daoud1782• 08 ноября 2012
спросила,говорит чем раньше тем лутше,пока челюсть не сформировалась,даже если ещё молочные
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляБасина
Автор, а на кафедре ортодонтии на Зоологической Вы были?
Была. На меня так посмотрели, типа что я от них хочу и зачем приехала)))
Вот собираюсь еще раз поехать, но уже по знакомству( знакомый стоматолог порекомендует)))
НуПогоди!• 19 ноября 2012
Ответ дляVitaB1
можно и мне координаты
и цены какие дорого это сколько
НуПогоди!• 07 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
МОЖНО ПОЖАЛУСТА КООРДИНАТЫ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2013
При мезиальном прикусе ( когда нижняя челюсть выдвинута вперед) лечение нужно начинать как можно раньше, не нужно ждать прорезывания постоянных зубов, т.к. проблема в росте челюстей и чаще всего имеет наследственный характер.