Мама Карло• 07 ноября 2012

Опять о прививках. Статья на новостном канале.

В Украине дети продолжают умирать после прививок. После каждого летального случая вакцину временно запрещают, но после расследования препарат возвращается в "употребление". Одну из таких вакцин производит предприятие, среди руководителей которого - сын главы Минздрава Раисы Богатыревой.   В этом году в Украине после прививок умерли восемь детей В программу попали внутренние документы Минздрава, где описаны десятки смертей от прививок. Вот, например, препарат с серийным номером 300200000, "Вакцина для профилактики гепатита В" временно запрещен 24 ноября прошлого года из-за летального случая. Расследование провели быстро - вакцина не виновата. Прививки ею продлены. Однако уже через две недели вакцину снова временно запрещают. И снова из-за летального случая. Таким образом, вакцина с одним и тем же серийным номером в течение года временно запрещалась 6 раз, после 6 смертей. Производит эту вакцину украинское предприятие "Фармстандарт-биолик". В число его владельцев входит Александр Богатырев - сын министра здравоохранения Раисы Богатыревой. С приходом матери в кресло министра здравоохранения бизнес Александра Богатырева начал развиваться. Его фирма "Фармстандарт-биолик" быстро стала одним из основных поставщиков отечественных лекарств государству. В настоящее время предприятие Александра Богатырева навыигрывало тендеров на 32 миллиона гривен, уже сейчас почти на 5 миллионов превысив свои же показатели прошлого года. В министерстве семейного подтекста в тендерной политике не видят. "Фармстандарт-биолик" - это участник. В целом, участники участвуют в торгах на равных условиях. Все требования к участникам одинаковы", - заявила начальник управления мониторинга государственных целевых программ и государственных закупок Минздрава Галина Довганчин.
Вот такая статья есть на сайте ТСН.

Great• 07 ноября 2012
ппц!!!
Ната Лия• 07 ноября 2012
Тут скорее о сыне Богатыревой,нежели о прививках
Аноним• 07 ноября 2012
будет как после крушения самолета,когда грузин диспетчера в Швейцарии нашел и убил......
Аноним• 07 ноября 2012
в очередной раз убеждаюсь, прививать ребенка не собиралась и не соберусь
Аноним• 07 ноября 2012
Я не вижу проблемы в прививках, проблему вижу в том, что их делают ВСЕМ, а делать нужно здоровым деткам. Мой педиатр и невропатолог говорит, что многие проблемы выплывают только к 4-5 месяцам, а сильнейший АКДС делают в три без подробного осмотра ребенка.
Прививка - это не зло, просто в руках аборигенов (некоторых врачей) все что угодно может стать орудием...
Здоровья всем желаю и врачей, которые не калечат людей!
автор Мама Карло • 07 ноября 2012
Ответ дляacteca
Это не помешает мамочкам узнать производителя перед тем как колоть дитё. Я бросила сюда статейку для сведения, может кому пригодится.
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2012
Мы пострадали от их бизнеса еще 2005 году,они тогда да и сейчас делают пробы Манту.Безнаказанность и погоня за прибылью...как с ними бороться?
Аноним• 07 ноября 2012
Мы с рожедния сделали только БЦЖ. Сейчас нам 4 года, собираюсь начать делать прививки, т.к. круг общения расширился и школа не за горами. Но я в панике. Боюсь.
picola• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что было у Вас после пробы Манту?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляacteca
Ну кто что видит...
Ната Лия• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну кто что видит...
Вот именно:))
L_enaelf• 07 ноября 2012
http://www.odnoklassniki.ru/group/51181399179427/t...
Посмотрите эту ссылку!Это ’Вакцинация младенцев в роддомах преступление !’ Речь профессора Г.П. Червонской
Аноним• 07 ноября 2012
у нас БЦЖ и одна АКДС больше не хочу, ели выкарабкались после последней прививки((
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2012
Нам с туберкулезной палочкой,плохо очищенной,прямо в кровь занесли вирус ЕпштейнБара.Мы и сейчас регулярно лежим в больницах,а до этого,чтобы его высеять и понять,почему у ребенка т 37,5-37,2 и он слабый и сходить с ума от безызвестности...мы только через год в днк лаборатории высеяли
автор Мама Карло • 07 ноября 2012
Да, и у нас было, после паротита - паротит, на этом я прекратила эксперименты производителей вакцины над моим ребенком.
Басина• 07 ноября 2012
Почему не указали, что за вакцина, чьё производство? Если бы им документы попали в руки с такой инфо, думаю, что название бы озвучили. А так скорее всего под сынульку роют. Хоть бы полностью серию государственной регистрации написали... А то только ’300200000’. Это часть серийного номера вакцин против гриппа...
picola• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как уверены, что именно с Манту занесли? Я просто докапываюсь до сути, потому что наш педиатр, который полностью ’за’ прививки говорит, что в нашей стране р-цию Манту делать бессмысленно.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляacteca
Вот именно:))
Отож...Пока с последствиями не сталкиваешься то смотришь на все сквозь пальцы...и читаешь и видишь то...что хочешь видеть.А когда тебя зацепит ВОТ ТОГДА и начинается...
автор Мама Карло • 07 ноября 2012
Ответ дляБасина
препарат с серийным номером 300200000, ’Вакцина для профилактики гепатита В’ Производит эту вакцину украинское предприятие ’Фармстандарт-биолик’. Все в тексте.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляБасина
читайте внимательно там написано кто.
Басина• 07 ноября 2012
Да и у других вакцин тоже этот же номер в конце серийного...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ж говорю читают только то что хотят видеть...
2julia• 07 ноября 2012
Мы после АКДС с больниц не вылазим, до этого ребенок был здоров, никогда даже банальных соплей не было,больше делать не буду
anet__• 07 ноября 2012
Мы делали все прививки а после третьей акдс ребёнок плакал 3 дня не мог стать на ножку-очень больно было и температура 38, потом всё прошло слава Богу.
автор Мама Карло • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уважаемый аноним! Я очень рада, что у Вас вопрос вызывает здоровый смех, слава Богу, что Вы не сталкивались с поствакцинальными осложнениями. Когда смотришь на своего ребенка, как он мучается и страдает, и не просто от сопелек, и готов проклясть все эти фармацевтические клиники вместе с их разработками. Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду.
Басина• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я это увидела. А то, что это скорее всего Кубинская вакцина, которую просто это предприятие разливает и её название, кто-то увидел? Увеличьте тут фото 9 http://www.ukr-prom.com/nomid10380/
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так я ж пишу для тех кто защищает вакцинацию,я категорически против прививок.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляБасина
так а чем другие лучше?
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2012
Ответ дляpicola
У меня гипер активная девочка.Полсле прививки поднялась температура до 39 и на следующий день-прошла.Но ребенка как подменили.она была как бы и не больна(никаких внешних признаков-горло,кашель,насморк,температуры),но и в тоже время-не слазит с рук,или идем куда-нибудь-пройдет немножко и присаживается,говорит-устала,возьми на руки.До этого она не ходила,только бегала,я иду-она вокруг меня.Это была осень,у нас было куча стихов н праздник,ей всегда давали,она развитый ребенок,всегда с удовольствием,а тут не хочу.не буду,отстнь,посплю.Начали мерять температуру,на 2-3 день.36,8или 36,9.Потом установилась 37,2 и 37,5.Мы пошли по кругу-педиатр,инфеционист,кровь на стерильность.разные капли ну куча.Потом-инфекционка(мы не лежали,только сдавали анализы по знакомству,у них отличная лаборатория и спецы)-опять полный ноль,все нормально,субфебрилитет невыясненной этиологии,в общем долго рассказывать.Только потом мне гематолог из центра рака объяснила,каким образом мы так среагировали на вирус и как он к нам попал
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2012
Ответ дляБасина
Так они и не производят вакцину,у нас вся вакцина -завозная,кроме их туберкулина,они скупают,че подешевше и клеют собственные этикетки.Это как огурцы из Китая,было бы смешно,если бы не так страшно