18 мнеУЖЕ• 19 января 2023
За сколько покупаете джинсы и какой марки?
Я Вас не боюсь• 19 января 2023
В h&m последний раз покупала перед войной по 400 грн две пары, до сих пор ношу и ещё года два буду носить
Катастрофа• 19 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Хорошая у них посадка?
На меня садятся идеально, и в Заре их же сто тысяч видов разных
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
С весны покупаю терранова, 15-20 евро, еще мохито, такая же цена. Довольна. Зара модели не очень мне сейчас. Раньше там покупала
курасаны• 19 января 2023
Я люблю Ливайс, лучшие джинсы. Только американскую линейку, которая made in usa
Дежурный по кухне• 19 января 2023
Страдіваріус і Зара люблю, але зараз довелося без них обходитися. Купила вітчизняного виробника - неочікувано супер-якість
Плекаю думи• 19 января 2023
Резервед, и мне и дочке. По распродаже взяли пару пар по 600, до этого по 1100 в среднем. Другие брендов мне не удобны в плане носки.
И нам обязательно нужно мерить, покупка онлайн не вариант.
Дочке там взяла что бы время не терять на поиски чего то другого.
Стрекоза любви• 19 января 2023
Mango. До війни брала від 1300 і вище. У них є варіанти ідеальних джинс з найкращою посадкою і однотонним кольором деніму взагалі без будь-яких потертостей, розводів.
Статус Ква• 19 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Може в Вас є посилання на такі?)
Стрекоза любви• 19 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
Може в Вас є посилання на такі?)
Знайшла лише наразі на олх. Вони ідеальна база. Посадка якраз рівень пупка або трохи вище, що вдало підкреслює талію. Щиколотка відкрита. Ну а колір, самі бачите повний однотон.
Ку ка ку ка ку• 19 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Цікаво, який?)) Вітчизняний? Бо останнім часом більше року джинси не ношу((. Протираються. Купую в межах 700-800 грн.