Менее Более• 19 января 2023

Парень дрыщ!!! Но член большой))

Ситуация такая.
Встретила парня, уже полгода общаемся, сначала дружили. Очень хороший добрый светлый человек. Так получилось, что он меня приревновал и понял, что хочет быть больше чем друзья. Уже около 2х месяцев носит цветы, ухаживает, прекрасно относится. Сам симпатичный, интеллигентный из хорошей семьи, деньги есть. Настроен серьезно.
Мне с ним хорошо очень!!!
Но очень смущает его фигура. Прям до слез. Рост 183, вес сейчас 62!!!!!!! Был 66. Но из-за стресса похудел.
Просто кузнечик блин.
Стыдно в люди с ним выходить….
У кого такие же? Я привыкну когда-то?(((((
Бла бла бла• 19 января 2023
Вам он или нравится, или нет.
Откормите. Все в семейной жизни становятся по более.
П.С.Нефиг вам делать ещё думать, что там люди подумают о вас, о нём.

Бесконечность-не предел• 19 января 2023
Мой будущий муж при знакомстве был 182//58кг.
Спустя год 85 кг))
Редиска Я• 19 января 2023
Голубці, котлетки.. і відгодуєте)
Аби тільки чоловік нормальний був
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спустя год 85 кг))
А сколько лет было? Моему сейчас 33….
Не против• 19 января 2023
Откормите
Ашотакоя• 19 января 2023
Ну это можно исправить силовыми в спортзале на рост мышечной ткани + много белка
Это если ему нужно конечно
Просто едой ну это будет ужасно, скорее всего пузо появится, а сам весь так и останется худой
Мужчине нужны мышцы и спорт
Бесконечность-не предел• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
А сколько лет было? Моему сейчас 33….
Аналогично )))

Я очень вкусно готовлю и так сказать откормила.
Носил джинсы наверно с ’Антошки’...
При том я крупная по фигуре.
На мнение окружающих забейте.
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Вам он или нравится, или нет.
Да вроде бы не особо думаю. Но как-то эта конструкция ненадежно выглядит…. Худющий. И выглядит еще моложе из-за этого. Мне кажется я как мамка с ним
Аноним НаВсеГда• 19 января 2023
Сестра мужа своего откормила ,очень видный мужчина был ,но теперь худеть ему надо.

Сладко-соленая• 19 января 2023
«Стыдно в люди с ним выходить» - ця фраза якась неприємна.. До того ж ви кажете, що сам він симпатичний. Автор, а він вам точно подобається? Звісно, що звикнете
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Голубці, котлетки.. і відгодуєте)
Аби тільки чоловік нормальний був
Как человек - прекрасный….
Даже слов нет….
Раздражевская• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
Как человек - прекрасный….
Даже слов нет….
Виходила заміж за дрища двометрового. Сама була модельної зовнішності. Нічо, зараз обоє справні))) М´яско та салко наросло за 20 років шлюбу.
Света С Приветом• 19 января 2023
Були б кістки, а сало наросте😅
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Були б кістки, а сало наросте😅
Кукарачка• 19 января 2023
Так а за член откуда такая обознанность ? Если просто ухаживает , ? 😂
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляКукарачка
Ну было дело пару раз
Dark_Yasna• 19 января 2023
шо вам надо, писюн норм же
ЗаведУющая• 19 января 2023
Если человек нравится или влюблены, то вопрос внешности или, что скажут люди вообще не стоит.
Dark_Yasna• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
Ну было дело пару раз
и как качество разов?

Кукарачка• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
Ну было дело пару раз
Значит хватайте такого и тащите в норку. Я серьезно 😁 а вес - то не беда - главное в тренажерку пойти и есть хорошо
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
и как качество разов?
Все хорошо)))
Dark_Yasna• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
Все хорошо)))
вообще не вижу проблемы, мне если что то или кто то нравится, мне фиолетово, что скажут другие
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляКукарачка
Он много работает. Очень энергичный. Спорт - бег…. Ест говорит много, но вижу, что не очень. И не завтракает….
Кукарачка• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
Вот как раз не бег ему нужен - а занятие с весом и все нарастет 👌🏻
Без комплексов• 19 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Голубці, котлетки.. і відгодуєте)
Аби тільки чоловік нормальний був
А что, извините, в голубцах каллорийного? Капуста?
автор Менее Более • 19 января 2023
Ответ дляКукарачка
Он не хочет
Говорит ему по фиг на это
Он занят другими делами )))
Он не хочет быть красавчиком и изображать мужика типа телом))
Для него важны другие вещи
Кукарачка• 19 января 2023
Ответ дляМенее Более
Он не хочет
Говорит ему по фиг на это
Он занят другими делами )))
Для него важны другие вещи
Ну тогда все у вас норм) кормите побольше и будет и ему , и вам - счастье😌
Печальки.нет• 19 января 2023
Проглистовать и откормить
Оябунчик• 19 января 2023
Да подождите )) все хорошие парни-дрыщи после свадьбы нормально так отъедаются если до свадьбы дойдет, конечно )) а если еще и спортом займется.... )) а вообще, если стыдно, то лучше другим оставьте хорошего парня
Гороховая• 20 января 2023
Если вы сейчас думаете не о своих чувствах к нему, а о том, что с ним стыдно в люди выходить - он не ваш вариант.
Если конечно вам нужна любовь