я Кукарача• 19 января 2023

Общение с бывшей, стоит ли переживать?

Мой мужчина расстался с девушкой, до знакомства со мной. Она уехала в Италию, во время войны, ей было тяжело находятся в стране. В итоге через месяц изменила ему, исходя из этого они расстались как пара, но договорились общаться как друзья. В начале наших отношений он говорил, что общаться с ней, что ей нужна моральная помощь, ей тяжело одной в другой стране, и она выговариваться ему. По началу я не придавала этому значения.Он познакомил меня с родителями, я переехала к нему, вот недавно он сделал мне предложения, планируем расписаться. Но все это время, он общаться с ней. Я переодически захожу в его телеграмм (он конечно этого не знает, и я истерик не устраиваю) и вижу, что они часто созваниваются, когда конечно меня рядом нет, переписываются, он все выходные не мог поговорить с ней, был со мной, и она у него спросила «может ты не хочешь со мной общаться» на, что он ответил «мне всегда приятно общаться с тобой», она шлёт ему видео как заниматься танцами, играет на фортепиано, и так далее, что она делает каждый день. Мне это очень не нравится, я не могу понять зачем ему общение с ней... Он говорил, что мне не стоит волноваться, он ее не любит, все забыто и он не смог бы простить измену
Пацан к успеху шел• 19 января 2023
Стоит переживать

И.О. человека• 19 января 2023
Стоит
Ля-ля-ля• 19 января 2023
Как такая бывшая, говорю, что переживать стоит. Серьезно
Мамаша в бигудях• 19 января 2023
Стоит
Г@Л@В@ломка• 19 января 2023
еще как стОит((
у него остались к ней чувства
Мексиканочка• 19 января 2023
никогда не поддерживала отношения с бывшими и никогда не понимала дружеских отношений с бывшими.
Ля-ля-ля• 19 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Так они не дружеские
ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Почему он скрывает свои разговоры? Вы ему уже запрещали?
Мексиканочка• 19 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так они не дружеские
тем более
я была бы категорически против.

Пенять на зеркало• 19 января 2023
Очевидно, що там є ще почуття і не все завершено. А коли вона повернеться, то по дружбі зустрінуться? Автор, він вам треба такий чувак?
ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Я думаю, что мужчина не будет просто так общаться с девушкой, друзей мужиков достаточно.
Милашка-оторвашка• 19 января 2023
Стоит, потому что она ему не безразлична, ему интересны ее интересы.
Майданщица• 19 января 2023
Ви взагалі себе не поважаєте і не любите? Знати про відверте гавно з його сторони і ковтати це....ппц
Менее Более• 19 января 2023
Автор, это не звоночек, это набат
Г@Л@В@ломка• 19 января 2023
Ответ дляМексиканочка
тем более
я была бы категорически против.
это от вас не зависело бы. Он все равно будет общаться, были бы вы против или нет. Я про ситуацию автора
ОноВамнадо• 19 января 2023
Надо ставить вопрос ребром я считаю .
Потрындельница• 19 января 2023
Я теж думаю, що це не добрий дзвінок.
І історія зі зрадою з її боку мутнувата.
Гага Газу• 19 января 2023
Я б поставила ультиматум. Третій зайвий.
Разумная Губка• 19 января 2023
Мутно, ваша пара тепер буде залежати від тих стосунків, в тому числі

ПриснитсяЖЕ• 19 января 2023
А его бывшая девушка в курсе о вашем существовании и о серьёзности намерений вашего мужчины?
Любимка-анонимка• 19 января 2023
Я являюсь бывшей, расстались из-за мелочи, но я не хочу возвращать. Так пишет мне, что любит новую, но со мной хочет дружить, что я очень для него ценная как друг, потом ’устроим по переписке вечер откровений?’. Не знаю, что имел ввиду, но это странно и непонятно, даже скорее флирт.
Я не отвечаю и считаю, что новой девушке нужно быть на чеку, они ищут себе постоянных фавориток среди бывших
автор я Кукарача • 19 января 2023
Нет не в курсе, он говорит, что они не общаться на тему личных отношений
автор я Кукарача • 19 января 2023
Я с ним говорила, что мне не нравится их общение, он меня уверял, что они просто общаться
МатьЧасть• 19 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Думаю что нет, она бы не спрашивала -может не хочешь со мной общаться ? Она бы знала что у него выходные и он живет с девушкой которой сделал предложение и он бы не общался только когда нет автора А если он общается с ней в тихую когда нет автора то он знает что его общение с ней не есть нормально
автор я Кукарача • 19 января 2023
А он мне сказал, что так нельзя, и что я постоянно буду указывать ему с кем ему общаться
Гладиолус• 19 января 2023
Думаю йому також було б не дуже приємно, якби Ви спілкувалися з колишнім, або якби Ваш друг був хлопець, а не дівчина.
МатьЧасть• 19 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Ну фсе автор Лично я бы скинула ей свою фотку и написала Приятно познакомиться и фотку кольца и написала бы о своих хобби И предложила общаться всем вместе теперь . Вы ж не левая теперь тетка 😉✌️
Нифига_ни_ни• 19 января 2023
Ох не знаю. Я бы переживала.. а вы смотрите сами. А он ей о вас рассказал? Не мстит ли он даме этой?
автор я Кукарача • 20 января 2023
Вот, сегодня сказал, что 100% мне не зачем переживать, что он хотел пригласить к нам ее сестру с ребёнком в гости (они общаться)...
автор я Кукарача • 20 января 2023
Даже не знаю, что делать и как. Мы планируем расписаться, детей, может это временное общение...