Менее Более• 19 января 2023
Парень дрыщ!!! Но член большой))
Ситуация такая.
Встретила парня, уже полгода общаемся, сначала дружили. Очень хороший добрый светлый человек. Так получилось, что он меня приревновал и понял, что хочет быть больше чем друзья. Уже около 2х месяцев носит цветы, ухаживает, прекрасно относится. Сам симпатичный, интеллигентный из хорошей семьи, деньги есть. Настроен серьезно.
Мне с ним хорошо очень!!!
Но очень смущает его фигура. Прям до слез. Рост 183, вес сейчас 62!!!!!!! Был 66. Но из-за стресса похудел.
Просто кузнечик блин.
Стыдно в люди с ним выходить….
У кого такие же? Я привыкну когда-то?(((((
Мне с ним хорошо очень!!!
Просто кузнечик блин.
Стыдно в люди с ним выходить….
Цыпка• 20 января 2023
мой 1,9, от любви похудел до 73 кг, обнять и плакать, откормила) щас уже больше 90)
Менее Более
• 20 января 2023
Ответ дляЦыпка

Цыпка• 20 января 2023
Ответ дляМенее Более

кормите его, таскайте по кафешкам и на спорт - футбол, баскетбол, теннис, спортзал, на лошадках покататься, на катке)
МаксХмара• 20 января 2023
Пусть ходит с членом наперевес из брюк, тогда все будут вам завидовать.
Ms. Анонимная• 20 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Голубці, котлетки.. і відгодуєте)
Аби тільки чоловік нормальний був
Еще домашние тортики
Моц был72,как познакомились.через год 86
Еще меня обвинял,мол много готовлю
Сса через 15 лет105кг
Еще меня обвинял,мол много готовлю
Сса через 15 лет105кг