SectetlyYours• 19 января 2023

Средство, чтоб сузить поры.

После бритья решил нанести средство, чтоб сузить поры. Под рукой был этот убтан. Это типа глина с мукой и экстрактами растений. Эти дибилоиды во всю линейку добавляют горничное масло. Жесть. Кароче ожог кожи после этой шняги. Будьте аккуратны

Теперь мажусь пантенолом. Кстати на удивление купил Пантенол лек фарм 9% (за 70 грн.) в пенке. А Бепантен всего 5% а стоит под 200
автор SectetlyYours • 19 января 2023
Ответ дляБесбардак
Так присыпкой детской после бритья посыпьте и не будет раскорячки.
Порезы после бритья и раздражения убираются термальной водой, я предпочитаю Avene.
Не могла предположить что горчичное масло в средство для лица добавляют. Сочувствую.
Присыпку использую Всегда!
С пантенолом
Она не работает по факту
Только в первые пол часа...
Бесбардак• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Присыпку использую Всегда!
С пантенолом
Она не работает по факту
Только в первые пол часа...
А я с цинком люблю
автор SectetlyYours • 19 января 2023
Ответ дляБесбардак
А я с цинком люблю
Тоже была.. по итогу на след день было и так и так раздражение
Неместная Я• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
После бритья глину нанести это прямо безрасудство ?
Блин конечно!!! Сняли слой эпидермиса, а потом ещё и глину нанесли! Чтобы поры сузить. Вообще треш. Вы чего не в курсе,что в день нельзя даже эксфолиант и маски наносить. Косметологи не рекомендуют
автор SectetlyYours • 20 января 2023
Ответ дляНеместная Я
У меня кожа глину воспринимает после .бритья на ура

Вопрос в этом дранном масле горчицы
Неместная Я• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours

Вопрос в этом дранном масле горчицы
Ну ну. Удачи.
ГендиреХтор• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зачем вы постоянно покупаете такие дешёвые средства и на все экономите?
Кактус из кожезаменителя• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Глупость это было добавить туда горчичное масло!
стимулирует кровообращение, прилив крови, что не так
Престидижитатор• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Милая какой же бы я был гей если бы не пробовал

Этот очень даже ощутим
кончайте с белорашскими товарами
Престидижитатор• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я хотел сузить поры и микро порезы
вы вообще на маникюр ходите? какой же вы гей тогда? никогда не видели чем пользуются мастера от порезов?
Престидижитатор• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня нет целюлита
Но я покупал кремы с кофеином от растяжек.
каких таких растяжек? *тут должен быть Крик Мунка*
автор SectetlyYours • 20 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я такой
Престидижитатор• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я такой
а, ну ок
Само_достаточная• 20 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
чтобы на хахалей деньги остались.
автор уже замохнулся и на Меловина
Само_достаточная• 20 января 2023
Ответ дляКурочка
Автор, у вас руки будто кирпичи грузили
да, никогда не видела у мужчины настолько нескрасивых пальцев и рук.
и это у гея(
Скорая помощь• 20 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
кончайте с белорашскими товарами
А я ничем не могу заменить витекс. Покупала дорогие грязи, кремы, но блин, во-первых, они дорогие, во-вторых, они не лучше, а некоторые даже хуже.
Купила дешевый Eveline, так он зараза без пленки так греет и чешется, не представляю, что под пленкой будет.
Так что сейчас использую последний тюбик витекса из старых запасов.
Люблю_смаколики• 20 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3183023
Да, Автор.. у меня достаточно друзей геев и всяких трешовых извращенцев. но такого молодого я встречаю впервые)
Кстати, возраст у Вас в темах не сходится, в одной Вам 25, а в другой 27..
Борщичок• 20 января 2023
Чому не купуєте нормальні засоби? А якусь бідноту, що дешевше..