После бритья решил нанести средство, чтоб сузить поры. Под рукой был этот убтан. Это типа глина с мукой и экстрактами растений. Эти дибилоиды во всю линейку добавляют горничное масло. Жесть. Кароче ожог кожи после этой шняги. Будьте аккуратны
Теперь мажусь пантенолом. Кстати на удивление купил Пантенол лек фарм 9% (за 70 грн.) в пенке. А Бепантен всего 5% а стоит под 200
Та_шо_ж_таке• 19 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это то, что у негетеросексуальных бывает. У гетеро: геморрой, а вот у не гетеро: геММОрой.))
И делают они ПЕДИКюр
Сигарный шланг• 19 января 2023
Всего... Та и название темы - бомба!!!
Нанеси на кожу после бритя одеколон 3в1! И будет тебе счастье!
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
После бритья глину нанести это прямо безрасудство ?
Да. Потому что она сушит. Гелем после бритья не пробовали пользоваться?
Однозначная• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Милая какой же бы я был гей если бы не пробовал
Этот очень даже ощутим
Выкинь эту бяларуську ХНЮ !!
Ответ дляОднозначная
Выкинь эту бяларуську ХНЮ !!
А я любил витэкс... куплен до войны
Кисельная барышня• 19 января 2023
Автор ,вы напомнили мне как я от шпор пяточных намазал пятку , что там той пятке, пробил нее намазала чтоб помогло . В итоге всю ночь не спала ,нога горела так ,что я всю ночь ее держала в тазу с водой свесивши с кровати . Это была жесть.
Мания-Величия• 19 января 2023
Боже,ото мужчінчікі пішли.Ля,да в нього кремів більше чим в мене.
Дадосвидания• 19 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ви б ще оцет нанесли зразу після бриття
Спирт ще краще. 96%
Ответ дляМания-Величия
Не волнуйтесь
ВАМ НЕ ДОСТАНУСЬ
Фиктивная• 19 января 2023
Ответ дляМания-Величия
То ж не звичайний мужчинка, тому не дивно)
Мания-Величия• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не волнуйтесь
ВАМ НЕ ДОСТАНУСЬ
Да боже збав,я таких боюсь як чорт,святої води .Завтра,мою спідницю натягне і піде.
Однозначная• 19 января 2023
Ответ дляМания-Величия
Не натягну
Я последний раз юбки носил в саду
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я купил мазь тут у девочки на Кидсе
убтан крутая вещь. реально кожа лучше становится. но блин правильно ж его нужно наносить. это как очищаяющая смесь. типа скраба, но не травмирующего совершенно, наоборот. если там есть перемолотая овсянка то вообще крутая кожа после него.
странно, что вы такую глупость сделали. при неправильном нанесении любое средство даже самое лучшее будет плохим
СКИБИДЫШь• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Після бриття зволожувати треба. А глина сушить
Ответ дляОднозначная
За бугром продают …..
Он у нас был популярен
Этот ядренный
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Глупость это было добавить туда горчичное масло!
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я хотел сузить поры и микро порезы
Мания-Величия• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не натягну
Я последний раз юбки носил в саду
А то ви травмований,тоді вибачаюсь
Однозначная• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он у нас был популярен
Этот ядренный
Кончено , особенно тебе . У тебя целлюлита физически быть не может 😉😅
Ответ дляОднозначная
У меня нет целюлита
Но я покупал кремы с кофеином от растяжек.
Дедуськина бабуська• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну представьте . Какого черта там масло горчицы. То есть то что суют в горчичники . Я афигеваю
Во всей линейке!
Можливо, щоб викликати прилив крові і посилити дію активних речовин.
Мені так колись втюхали «супер заспокійливий крем» з ромашкою, довелося викинути на фіг і довго лікувати висипку старою доброю саліцилово-цинковою пастою, якою ще мама зводила підліткові прищі пів століття тому.
Брехушка• 19 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Стесняюсь спросить, брили какое место?
Ответ дляДедуськина бабуська
Возможно.. прилив был обеспечен
Даже не знаю нужно ли было пить супрастин или цетрин