Дедуськина бабуська• 19 января 2023

Девушки, посоветуйте хорошие легинсы для зала тренажерного

Хотелось бы Укр производителя... Нравится модель, как на фото, может кто-то узнает бренд..
Тюрюнь_Тюнь• 19 января 2023
Идите в Хуману, там этих легинсов немерянно просто.

Просто звязда• 19 января 2023
Пробачте, на вигляд реально жах. Наче попа в стрінгах і ви це все хочете продемонструвати всьому тренажерному залу. А ще коли в них нагинаєшся, то ваша «квіточка» розквітає.
ЗдесяЯ• 19 января 2023
Ой, працюю тренером. Ці легінси наче шльондри, чесно. Візьміть звичайні, без цих от трусів поверх штанів
Не стесняюсь• 19 января 2023
На фото конечно круто выглядит и леггинсы и модель. Мне нравится Casall это по-моему Швеция, а шьют в Литве.
Анонимарик• 19 января 2023
А вам би подобалось, якби чоловіки в таких тренувались?
ЗдесяЯ• 19 января 2023
https://giulia.com.ua/ru/bezshovnyy-odyag-ta-bilyz...
Кривая спроса• 19 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Юрасику б сподобалось
Нафаня Маня• 19 января 2023
Блин, вот смотрю в спортзале на девушек в таких лосинах и не могу представить, где они их берут. И одевают их, как правило, те, кому работать и работать над собой
Угги в горошек• 19 января 2023
Мне нравятся Total fit, они харьковчане, у меня лосины уже года 3 и они реально как новые

Угги в горошек• 19 января 2023
https://totalfit.com.ua/
Угги в горошек• 19 января 2023
Только отправка сейчас долгая, термобелье детям ждала больше 2 недель