Мавка• 19 января 2023
Давайте трохи позитиву на ніч? Нові мемчики
Можна й старі)
ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Позитива и без этого хватает, оружия дают дохрена, очень дохрена, и ещё дохренища будут давать! И подозреваю, что оно уже у нас
Мавка
• 19 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Якось сьогодні вперше з нового року трохи попустило
ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Ответ дляМавка
Помню, когда то осенью создала тему, что наши под Мариуполем, хотя наши были под Херсоном, просто как-то машинально вместо Херсона написала Мариуполь. Попросила админов её удалить, но высказала, что я ещё напишу такую тему о Мариуполе и это будет не ошибка.
Повелительница лампочек• 19 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кимберли, вы узнаваемы даже под анонимом)
ЭмчЭндЭм• 19 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Кимберли привет от меня)
Сиреневенькая• 19 января 2023
Ответ дляnasa 1976
Сегодня весна,коты прилетели..
Я би їх затіскала
Сиреневенькая• 19 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
ваш юмор мне заходит
Найкраща картинка в шостому пості
Проработник• 19 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Це не вона
Сиреневенькая• 19 января 2023
Ответ дляnasa 1976
Так я тискаю,они ещё котята,по 6-7 месяцев им..2 кота,то дружат,то дерутся,но такие классные,сегодня у нас +10,так они весь день на улице, только кушать приходят и на ночь их загоняю в кухню.
Які симпатичні